Mon compte GRATUIT
Partager
77664 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Gargenville 4 pièces 86 m2 Yvelines (78440) - 306900 €

vente appartement 4 pièces 86 m² 3 chambres région Yvelines

306 900 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Gargenville
Vente Appartement 4 pièces GARGENVILLE 78440
Vente Appartement Gargenville 78Annonce Vente 4 pièces Appartement GargenvilleAcheter Appartement 86 m2 GargenvilleAcheter Appartement Gargenville YvelinesAcheter Appartement Gargenville 306900 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Gargenville

Nous vous proposons ce magnifique appartement de 4 pièces, idéalement situé au rez-de-jardin d'une résidence de standing. D'une SURFACE PRIVATIVE de 116m², cet appartement vous séduira par ses prestations de qualité et son agencement optimisé. Ce bien spacieux et lumineux est idéal pour une famille ou pour ceux en quête de confort.

Pour votre confort, 1 emplacement de stationnement privatif est inclus.

Il est aussi convenu avec cet appartement d'une terrasse de 30m²
.

** La livraison de ce bien est prévue pour le 2eme trimestre 2028 **

Ne manquez pas cette opportunité unique d'acquérir un appartement alliant confort, modernité et fonctionnalité.

Pas de frais d'agence, Certifié BBC, norme RT2012 / RE2020, haute qualité environnementale et éligible au prêt à taux 0.

*Photos de synthèse non contractuelles.* Pour plus d'informations ou pour organiser une visite, n'hésitez pas à nous contacter dès maintenant !

LÉON Anthony - VATRIUM 07 43 39 85 59
[14]

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3
  • Surface86 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 306900 €, soit 3570 €/m²

Annonce n°19127566 - 2PR4304687 publiée le 12/05/2026
Statistiques résumé : 25 - Détail : 2

Contacter l'agence

VATRIUM
293 Boulevard Saint Denis
92400 COURBEVOIE
Toutes les annonces immobilières de VATRIUM
07.43.39.85.59 ou 06.19.90.18.67

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur