Mon compte GRATUIT
Partager
77339 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Meilleraie-tillay 84 m2 Vendee (85700) - 145414 €

vente maison 84 m² 3 chambres région Vendee

145 414 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Meilleraie-tillay
Vente Maison MEILLERAIE-TILLAY 85700
Vente Maison Meilleraie-tillay 85Annonce Vente Maison Meilleraie-tillayAcheter Maison 84 m2 Meilleraie-tillayAcheter Maison Meilleraie-tillay VendeeAcheter Maison Meilleraie-tillay 145414 eurosvoir plus de photos

Description Maison Meilleraie-tillay

Faites construire votre maison 3 chambres, respectant les normes d'accessibilité PMR, à partir de 101 500 E* !

Pièce de vie de 38m² avec cuisine ouverte, 3 chambres et un garage de 20m².

Inclus : grande baie vitrée, volets roulants électriques, chauffage économique avec plancher chauffant, meuble vasque avec mitigeurs Hansgrohe, faïences jusqu'à 30x90 et carrelage jusqu'à 60x60.

Personnalisez nos modèles et leurs surfaces en fonction de vos besoins et de votre budget. Avec KMO, faire construire : c'est facile !

Contactez-nous pour un devis gratuit, rapide et sans engagement.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Chambres3
  • Sbd1
  • Terrain656 m2
  • Surface84 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 145414 €, soit 1730 €/m²

Annonce n°19127995 - A002174-G000073357 publiée le 12/05/2026
Statistiques résumé : 32 - Détail : 8

Contacter l'agence

KMO
45 AVENUE DE L ARBORESCENTE
85500 LES HERBIERS
Toutes les annonces immobilières de KMO
02.51.67.57.08

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Meilleraie-tillay

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison NOTRE-DAME-DE-MONTS
Vente Notre-dame-de-monts
Maison 90 m2
233457 €