Mon compte GRATUIT
Partager
77343 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Peaule 86 m2 Morbihan (56130) - 160900 €

vente maison 86 m² région Morbihan

160 900 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Peaule
Vente Maison PEAULE 56130
Vente Maison Peaule 56Annonce Vente Maison PeauleAcheter Maison 86 m2 PeauleAcheter Maison Peaule Morbihanvoir plus de photos

Description Maison Peaule

Beau projet de construction situé sur la commune de Péaule, dans un environnement calme et agréable, à proximité des commodités.
Sur une parcelle de 413 m², réalisez votre maison RE 2020 de plain-pied de 86 m², idéale pour un projet familial ou un premier achat.
Elle se compose de 3 chambres, d'une belle pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte, ainsi que d'un garage intégré pour plus de confort au quotidien.
Projet entièrement personnalisable selon vos envies et votre budget.
Terrain sélectionné avec nos partenaires fonciers, sous réserve de disponibilité.
Maisons Marines, c'est :
Un constructeur reconnu depuis + de 25 ans
Des projets sur-mesure adaptés à votre mode de vie
Un accompagnement complet (étude, financement, suivi chantier)
Une équipe à taille humaine, réactive et à votre écoute
Contactez-nous pour une étude gratuite et sans engagement et concrétisez votre projet de construction !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Surface86 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 160900 €, soit 1870 €/m²

Annonce n°19130096 - 120526MR02 publiée le 13/05/2026
Statistiques résumé : 24 - Détail : 3

Contacter l'agence

LES MAISONS MARINES
17, boulevard du massacre
44800 SAINT HERBLAIN
Toutes les annonces immobilières de LES MAISONS MARINES
06.88.02.65.14 ou 02.40.40.26.26

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Peaule

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison PONT-SCORFF
Vente Pont-scorff
Maison 104 m2
241800 €