Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Vannes 96 m2 Morbihan (56000) - 363000 €

vente maison 96 m² région Morbihan

363 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Vannes
Vente Maison VANNES 56000
Vente Maison Vannes 56Annonce Vente Maison VannesAcheter Maison 96 m2 VannesAcheter Maison Vannes Morbihanvoir plus de photos

Description Maison Vannes

Beau projet de construction situé sur la commune de Vannes, dans un environnement agréable et recherché, à proximité des commodités et des grands axes.
Sur une parcelle d'environ 310 m², réalisez votre maison à étage RE 2020 de 96 m², idéale pour un projet familial.
Elle se compose de 4 chambres, d'une belle pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte, ainsi que d'un garage intégré pour plus de confort au quotidien.
Projet entièrement personnalisable selon vos envies et votre budget.
Terrain sélectionné avec nos partenaires fonciers, sous réserve de disponibilité.
Maisons Marines, c'est :
Un constructeur reconnu depuis + de 25 ans
Des projets sur-mesure adaptés à votre mode de vie
Un accompagnement complet (étude, financement, suivi chantier)
Une équipe à taille humaine, réactive et à votre écoute
Contactez-nous pour une étude gratuite et sans engagement et concrétisez votre projet de construction !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Surface96 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 363000 €, soit 3780 €/m²

Annonce n°19130097 - 120526MR01 publiée le 13/05/2026
Statistiques résumé : 39 - Détail : 1
Taxes locales...

Contacter l'agence

LES MAISONS MARINES
17, boulevard du massacre
44800 SAINT HERBLAIN
Toutes les annonces immobilières de LES MAISONS MARINES
06.88.02.65.14 ou 02.40.40.26.26

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Vannes

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison LANDEVANT
Vente Landevant
Maison 83 m2
272000 €