Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Saint-yrieix-la-perche 3 pièces 86 m2 Haute vienne (87500) - 82000 €

vente maison 3 pièces 86 m² 2 chambres région Haute vienne

82 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Saint-yrieix-la-perche
Vente Maison 3 pièces SAINT-YRIEIX-LA-PERCHE 87500
Vente Maison Saint-yrieix-la-perche 87Annonce Vente 3 pièces Maison Saint-yrieix-la-percheAcheter Maison 86 m2 Saint-yrieix-la-percheAcheter Maison Saint-yrieix-la-perche Haute vienneAcheter Maison Saint-yrieix-la-perche 82000 eurosvoir plus de photos

Description Maison Saint-yrieix-la-perche

// EXCLU' BOOSTER / IDÉAL INVESTISSEMENT LOCATIF //

Proche de la Place de la Nation et du lycée, Booster vous propose cette maison de ville de 86 m² comprenant, en rez-de-chaussée, une cuisine équipée et un salon. À l'étage, vous trouverez deux grandes chambres ainsi qu'une salle de bains avec WC. Vous disposerez également d'une cour avec petit jardin et de dépendances. Chauffage central au gaz de ville.

La maison est actuellement louée 553 euros depuis le 3 avril 2024.
Conformément à l'Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu'une pièce d'identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces3
  • Chambres2
  • Sbd1
  • Terrain147 m2
  • Surface86 m2
  • DPED

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 82000 €, soit 950 €/m²

Annonce n°19130462 - WUSO8019 publiée le 13/05/2026
Statistiques résumé : 6 - Détail : 1

Diagnostic énergétique

DPE : D
diagnostic immobilier DPE d
GES : D
diagnostic immobilier GES d

Contacter l'agence

KAF IMMOBILIER (BOOSTER IMMOBILIER SAINT YRIEIX LA
54 PLACE DE LA NATION,
87500 SAINT-YRIEIX-LA-PERCHE
Toutes les annonces immobilières de KAF IMMOBILIER (BOOSTER IMMOBILIER SAINT YRIEIX LA
05.19.76.01.45 ou 06.21.53.09.74

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Saint-yrieix-la-perche

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur