Mon compte GRATUIT
Partager
77280 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Mouzillon 4 pièces 63 m2 Loire atlantique (44330) - 159000 €

vente maison 4 pièces 63 m² 2 chambres région Loire atlantique

159 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Mouzillon
Vente Maison 4 pièces MOUZILLON 44330
Vente Maison Mouzillon 44Annonce Vente 4 pièces Maison MouzillonAcheter Maison 63 m2 MouzillonAcheter Maison Mouzillon Loire atlantiquevoir plus de photos

Description Maison Mouzillon

En exclusivité pour les primo-accédants !
Votre projet de construire à MOUZILLON

Nous vous proposons un projet de maison à construire, aux normes RE2020, de 63m² habitables, 2 chambres, avec garage, prête à décorer.

Adaptation au sol, branchements, ouverture des compteurs Eau et EDF et toutes les garanties et assurances obligatoires compris.
Prix de la maison : 109 000 E.

Sur un terrain viabilisé, en lotissement, de 236m².
Prix du terrain : 50 000E (hors frais de notaires et taxes).

Terrain sélectionné, selon les disponibilités de notre partenaire foncier.
Photo non contractuelle.
D'autres possibilités sur la commune, jusqu'à 5 chambres.
Nous consulter.

Ref :MLM-MOUZ-PTZ-PPGI10

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres2
  • Séjour29 m2
  • Terrain236 m2
  • Surface63 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 159000 €, soit 2520 €/m²

Annonce n°19131962 - MLM-MOUZ-PTZ-PPGI10 publiée le 14/05/2026
Statistiques résumé : 20 - Détail : 3

Contacter l'agence

COMPAGNIE SUD-LOIRE CONSTRUCTION
52, rue Jean Jaures
44400 REZE
Toutes les annonces immobilières de COMPAGNIE SUD-LOIRE CONSTRUCTION
02.40.32.90.15 ou 06.75.59.79.54

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Mouzillon

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur