Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Saint-denis 4 pièces 82 m2 Seine saint denis (93200) - 465000 €

vente appartement 4 pièces 82 m² 3 chambres région Seine saint denis

465 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Saint-denis
Vente Appartement 4 pièces SAINT-DENIS 93200
Vente Appartement Saint-denis 93Annonce Vente 4 pièces Appartement Saint-denisAcheter Appartement 82 m2 Saint-denisAcheter Appartement Saint-denis Seine saint denisAcheter Appartement Saint-denis 465000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Saint-denis

Votre nouveau chez vous ! T4 de 82m² avec Loggia et Parking(s) - Livraison en 2028

Caractéristiques attrayantes :

Type : Appartement T4 tout confort
Surface : 82m² de pur bonheur
Étage : 5ème étage ... Votre petit coin de paradis perché juste assez haut pour s'élever au-dessus du quotidien.
Extérieur : Une loggia de 15m² pour chiller
Parking: Un parking ... Fini les galères de stationnement !

Description :
Cet appartement 4 pièces de 82m² va vous faire craquer ! Situé au 5ème étage d'une résidence moderne, il vous offre tout ce qu'il faut pour une vie sans souci. Une entrée, 3 chambres, un beau séjour/cuisine, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau et un WC indépendant.

Et une loggia de 15m² ? Idéale pour vos petits-déj' en plein air ou vos soirées.

En bonus, vous avez un parking pour dire adieu aux tournées de quartier pour se garer.

Pas de frais d'agence et avec les dernières normes modernes, c'est du confort et des économies d'énergie garanties.

Ne laissez pas filer ce petit bijou ! Contactez-nous vite pour en savoir plus et/ou organiser un rendez vous. On parie que vous allez adorer !

**Photos non contractuelles, suggestions d'aménagements et personnalisable sur demande**

VATRIUM
Léon Anthony
06 86 48 83 35
[92]

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3
  • Sbd1
  • Surface82 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 465000 €, soit 5670 €/m²

Annonce n°19132183 - LAPR4323798 publiée le 14/05/2026
Statistiques résumé : 24 - Détail : 6
Taxes locales...

Contacter l'agence

VATRIUM
293 Boulevard Saint Denis
92400 COURBEVOIE
Toutes les annonces immobilières de VATRIUM
06.86.48.83.35 ou 06.19.90.18.67

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Saint-denis

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur