Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Egletons 4 pièces 81 m2 Correze (19300) - 102600 €

vente maison 4 pièces 81 m² 3 chambres région Correze

102 600 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Egletons
Vente Maison 4 pièces EGLETONS 19300
Vente Maison Egletons 19Annonce Vente 4 pièces Maison EgletonsAcheter Maison 81 m2 EgletonsAcheter Maison Egletons CorrezeAcheter Maison Egletons 102600 eurosvoir plus de photos

Description Maison Egletons

À deux pas de toutes commodités. 
Entrée de plain-pied sur couloir, cuisine, séjour, salle d'eau, toilettes et trois chambres.
Cabanon de jardin en bois. 
Assainissement collectif.
Double vitrage.
Chaudière gaz récente.
Clôture et portail en aluminium thermolaqué. 
Prévoir révision de la toiture.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3
  • Terrain636 m2
  • Surface81 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 102600 €, soit 1270 €/m²
• Honoraires acquereur : 8%
• Répartition des honoraires : acquéreur exclusivement
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19132259 - 913V686M-tw publiée le 14/05/2026
Statistiques résumé : 3 - Détail : 1

Contacter l'agence

AGENCE FOURET IMMOBILIER
30 AVENUE CHARLES DE GAULLE
19300 EGLETONS
Toutes les annonces immobilières de AGENCE FOURET IMMOBILIER
05.55.20.10.20

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison MEYMAC
Vente Meymac
Maison 69 m2
55000 €