Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre 4 pièces 81 m2 Cote d'or (21000) - 185000 €

vente appartement 4 pièces 81 m² 3 chambres région Cote d'or

185 000 €

• Photos
  • Infos Dijon
Vente Appartement 4 pièces DIJON 21000
Vente Appartement  21Annonce Vente 4 pièces Appartement Acheter Appartement 81 m2 Acheter Appartement  Cote d'orAcheter Appartement  185000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Dijon

Fiche Id-REP181712 : Dijon, T4 d'environ 81 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Balcon de 4 m2 - Construction 1965 - Equipements annexes : balcon - digicode - double vitrage - cave - chauffage : Gaz Collectif - Classe-Energie E : 302 kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 185000 Euros (honoraires à la charge du vendeur) - DPE réalisé le : 23/08/2023 - Classe-Energie E : 302 kWh.m2.an - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 950 et 1280 Euros - Bien en copropriété - Charges annuelles : 2628 Euros/an (soit 219 Euros/mois) - Affaire suivie par Mr Kevin Cure (Agent commercial independant) - Reseau Immo-Diffusion Chalon Sur Saone - Pour plus d'informations, contactez notre secrétariat au 09 74 53 13 81 (Appel gratuit ou prix d'une communication locale)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3
  • Construction1965
  • Terrain4 m2
  • Surface81 m2
  • DPEE

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 185000 €, soit 2280 €/m²

Annonce n°19133787 - 181712-1305 publiée le 14/05/2026
Statistiques résumé : 24 - Détail : 2
Taxes locales...

Diagnostic énergétique

DPE : E
diagnostic immobilier DPE e

Contacter l'agence

votre agent immobilier RESEAU IMMO-DIFFUSION (MONTPELLIER 34)
RESEAU IMMO-DIFFUSION
27 Place d'Aguesseau
34 MONTPELLIER
Nous parlons :
Toutes les annonces immobilières de RESEAU IMMO-DIFFUSION
09.74.53.13.81

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur