Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Lexy 4 pièces 97 m2 Meurthe et moselle (54720) - 274500 €

vente appartement 4 pièces 97 m² 2 chambres région Meurthe et moselle

274 500 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Lexy
Vente Appartement 4 pièces LEXY 54720
Vente Appartement Lexy 54Annonce Vente 4 pièces Appartement LexyAcheter Appartement 97 m2 Lexyvoir plus de photos

Description Appartement Lexy

LEXY : ** A saisir chez Station Immo ! **

Nous avons le plaisir de vous présenter ce charmant appartement de type T4 situé au 1er étage d'un immeuble entièrement rénové et composé de 4 appartements.

Celui-ci comprend un hall d'entrée desservant une jolie cuisine équipée, un salon-séjour avec balcon, trois belles chambres à coucher, deux salles d'eau et un wc.

* Fenêtres en double vitrage PVC.
* Chauffe-eau thermodynamique.
* Confort et performance énergétique.

Ce bien dispose également d'une cave et d'une place de stationnement privatives.

N'attendez plus pour visiter ce joli logement, spacieux, lumineux, et idéalement situé à proximité des commodités !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres2
  • Surface97 m2
  • DPEC

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 274500 €, soit 2830 €/m²

Annonce n°19133822 - 12024LF publiée le 14/05/2026
Statistiques résumé : 7 - Détail : 14

Diagnostic énergétique

DPE : C
diagnostic immobilier DPE c
GES : A
diagnostic immobilier GES c

Contacter l'agence

votre agent immobilier STATION IMMO FRANCE SA (LONGWY 54400)
STATION IMMO FRANCE SA
LABRO
54400 LONGWY
Nous parlons :
Toutes les annonces immobilières de STATION IMMO FRANCE SA
03.82.44.44.44

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Lexy

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Appartement FOUG
Vente Foug
Appartement 133 m2
134000 €