Mon compte GRATUIT
Partager
76780 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre PROCHE CENTRE 5 pièces 76 m2 Cotes d'armor (22700) - 357938 €

vente maison 5 pièces 76 m² 3 chambres région Cotes d'armor secteur PROCHE CENTRE

357 938 €

• Photos
  • Infos Perros-guirec
Vente Maison 5 pièces PERROS-GUIREC 22700
Vente Maison  22Annonce Vente 5 pièces Maison Acheter Maison 76 m2 Acheter Maison  Cotes d'armorAcheter Maison  357938 eurosvoir plus de photos

Description Maison Perros-guirec

Fiche Id-REP162535 : Perros guirec, secteur Proche centre, Maison d'environ 76 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 571 m2 - Vue : Jardin - - Equipements annexes : jardin - double vitrage - - chauffage : Gaz - Classe-Energie E : 259 kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 357938 Euros (Dont 3.75% TTC d'honoraires à la charge de l'acquéreur, soit un prix hors honoraires de 345000 Euros) - DPE réalisé le : 06/06/2025 - Classe-Energie E : 259 kWh.m2.an - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 1790 et 2490 Euros - Affaire suivie par Mme V?ronique LE TYNEVEZ (Agent immobilier - Responsable) - Reseau Immo-Diffusion Perros Guirec - Pour plus d'informations, contactez notre secrétariat au 09 74 53 13 81 (Appel gratuit ou prix d'une communication locale) - Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces5
  • Chambres3
  • Terrain571 m2
  • Surface76 m2
  • DPEE

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 357938 €, soit 4710 €/m²

Annonce n°19135072 - 162535-1505 publiée le 15/05/2026
Statistiques résumé : 49 - Détail : 5

Diagnostic énergétique

DPE : E
diagnostic immobilier DPE e

Contacter l'agence

votre agent immobilier RESEAU IMMO-DIFFUSION (MONTPELLIER 34)
RESEAU IMMO-DIFFUSION
27 Place d'Aguesseau
34 MONTPELLIER
Nous parlons :
Toutes les annonces immobilières de RESEAU IMMO-DIFFUSION
09.74.53.13.81

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Perros-guirec

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur