Mon compte GRATUIT
Partager
77804 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Lormont 4 pièces 85 m2 Gironde (33310) - 312000 €

vente appartement 4 pièces 85 m² 3 chambres région Gironde

312 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Lormont
Vente Appartement 4 pièces LORMONT 33310
Vente Appartement Lormont 33Annonce Vente 4 pièces Appartement LormontAcheter Appartement 85 m2 LormontAcheter Appartement Lormont GirondeAcheter Appartement Lormont 312000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Lormont

À VENDRE - Superbe T4 en dernier étage avec grande terrasse - 33310 Lormont

Découvrez ce superbe appartement T4 situé au dernier étage d'une résidence sécurisée, alliant confort, luminosité et beaux espaces extérieurs.

La pièce de vie d'environ 30 m² avec salon et cuisine semi-ouverte s'ouvre sur une magnifique terrasse de 28 m², idéale pour profiter des beaux jours.

L'espace nuit comprend trois chambres aux beaux volumes, dont une suite parentale avec salle d'eau privative. Les chambres bénéficient également d'un accès à une terrasse traversante apportant luminosité et confort.

Une salle de bains, un WC séparé ainsi que deux places de parking sécurisées en sous-sol complètent ce bien rare sur le secteur.

À visiter sans tarder.
.
HK HomeKare : 'L'immobilier qui prend soin de vous'

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3
  • Sbd1
  • Construction2019
  • Surface85 m2
  • DPEB

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 312000 €, soit 3670 €/m²
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19138111 - VA6278-HOMEKARE-HK publiée le 16/05/2026
Statistiques résumé : 34 - Détail : 8
Taxes locales...

Diagnostic énergétique

DPE : B
diagnostic immobilier DPE b
GES : A
diagnostic immobilier GES b

Contacter l'agence

votre agent immobilier HK HomeKare (LABEGE 31670)
HK HomeKare
SIEGE : 80 Rue Pierre et Marie CURIE, IMMOSKY
31670 LABEGE
Nous parlons :
Toutes les annonces immobilières de HK HomeKare
07.44.42.11.11 ou 05.61.62.58.22

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Lormont

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Appartement PESSAC
Vente Pessac
Appartement 110 m2
262500 €