Mon compte GRATUIT
Partager
77134 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Pessac 5 pièces 118 m2 Gironde (33600) - 536000 €

vente appartement 5 pièces 118 m² 4 chambres région Gironde

536 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Pessac
Vente Appartement 5 pièces PESSAC 33600
Vente Appartement Pessac 33Annonce Vente 5 pièces Appartement PessacAcheter Appartement 118 m2 PessacAcheter Appartement Pessac GirondeAcheter Appartement Pessac 536000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Pessac

Cet appartement saura vous séduire grâce à son SÉJOUR SPACIEUX de 40m² ouvert sur sa terrasse. Vous y trouverez également DEUX ESPACES NUITS distincts avec quatre chambres équipées de placards intégrés fonctionnels.

Une salle d'eau, une salle de bain et une buanderie accompagnent également ce bien.

Une place de stationnement vient compléter le tout.

Dans un quartier résidentiel, une résidence intimiste à proximité immédiate des commodités. (Boulangerie, pharmacie, supérette...)

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande - disponible 7j/7 06.69.52.43.35

Photos non contractuelles - faibles charges - garanties.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces5
  • Chambres4
  • Sbd1
  • Surface118 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 536000 €, soit 4540 €/m²

Annonce n°19138970 - MP_LST5 publiée le 17/05/2026
Statistiques résumé : 25 - Détail : 2
Taxes locales...

Contacter l'agence

UTOPIA
6 Boulevard Bineau
92300 Levallois-Perret
Toutes les annonces immobilières de UTOPIA
06.69.52.43.35 ou 01.47.72.29.68

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Pessac

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Appartement PESSAC
Vente Pessac
Appartement 110 m2
262500 €