Mon compte GRATUIT
Partager
77138 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Roubaix 4 pièces 108 m2 Nord (59100) - 210000 €

vente maison 4 pièces 108 m² 3 chambres région Nord

210 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Roubaix
Vente Maison 4 pièces ROUBAIX 59100
Vente Maison Roubaix 59Annonce Vente 4 pièces Maison RoubaixAcheter Maison 108 m2 RoubaixAcheter Maison Roubaix NordAcheter Maison Roubaix 210000 eurosvoir plus de photos

Description Maison Roubaix

L'agence Pulp Immobilier vous propose ce bien, semi individuel, situé proche de toutes commodités de la ville de Roubaix.
Vous apprécierez son côté technique avec un tableau électrique recent, une pompe à chaleur air/eau avec panneau solaire.
Au rez de chaussée, une entrée, un wc, un salon et séjour lumineux avec ses baies vitrées donnant sur un jardin explosé Sud, une spacieuse cuisine équipée et une buanderie.
A l'étage, un palier dessert 3 chambres et une salle de bain à rénover.
Ce bien dispose également d'une belle dépendance de 15m2, d'un espace ouvert de 11m2, d'une cave et d'un espace privé de stationnement.
Contactez nous pour programmer une visite !
Ce bien vous intéresse, contactez rapidement votre agence locale PULP-IMMOBILIER.

Nous avons hâte de découvrir votre projet.

Vous êtes propriétaires ?! Nous vous offrons l'estimation de votre bien.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3
  • Sbd1
  • Construction1960
  • Surface108 m2
  • DPEC

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 210000 €, soit 1940 €/m²
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19139018 - half40 publiée le 17/05/2026
Statistiques résumé : 56 - Détail : 2
Taxes locales...

Diagnostic énergétique

DPE : C
diagnostic immobilier DPE c
GES : A
diagnostic immobilier GES c

Contacter l'agence

votre agent immobilier PULP IMMOBILIER (saint nicolas lez arras 62223)
PULP IMMOBILIER
5 rue anatole france
62223 saint nicolas lez arras
Nous parlons :
Toutes les annonces immobilières de PULP IMMOBILIER
03.21.44.15.15

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Roubaix

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison LINSELLES
ABRINOR - LINSELLESVente Linselles
Maison 100 m2
270000 €