Mon compte GRATUIT
Partager
77226 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Chatou 5 pièces 115 m2 Yvelines (78400) - 848000 €

vente appartement 5 pièces 115 m² 4 chambres région Yvelines

848 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Chatou
Vente Appartement 5 pièces CHATOU 78400
Vente Appartement Chatou 78Annonce Vente 5 pièces Appartement ChatouAcheter Appartement 115 m2 ChatouAcheter Appartement Chatou YvelinesAcheter Appartement Chatou 848000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Chatou

Votre nouveau chez vous ! T5 de 115m² avec Balcon
Caractéristiques attrayantes :

Type : Appartement T5 tout confort
Surface : 115m² de pur bonheur
Étage : 2ème étage ... Pas trop haut, pas trop bas, juste parfait !
Extérieur : Un balcon de 15m² pour chiller

Description :
Cet appartement 5 pièces de 115m² va vous faire craquer ! Situé au 2ème étage d'une résidence moderne, il vous offre tout ce qu'il faut pour une vie sans souci. Une entrée, 4 chambres, un beau séjour/cuisine, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau et un WC indépendant.

Et un balcon de 15m² ? Idéale pour vos petits-déj' en plein air ou vos soirées.

Frais de notaire réduits. Pas de frais d'agence et avec les dernières normes modernes, c'est du confort et des économies d'énergie garanties.

Ne laissez pas filer ce petit bijou ! Contactez-nous vite pour en savoir plus et/ou organiser un rendez vous. On parie que vous allez adorer !

**Photos non contractuelles, suggestions d'aménagements et personnalisable sur demande**

VATRIUM
Léon Anthony
07 43 39 85 59
[92]

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces5
  • Chambres4
  • Sbd1
  • Surface115 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 848000 €, soit 7370 €/m²

Annonce n°19139558 - 2PR4341464 publiée le 18/05/2026
Statistiques résumé : 8 - Détail : 3
Taxes locales...

Contacter l'agence

VATRIUM
293 Boulevard Saint Denis
92400 COURBEVOIE
Toutes les annonces immobilières de VATRIUM
07.43.39.85.59 ou 06.19.90.18.67

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Chatou

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur