Mon compte GRATUIT
Partager
77220 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Cormeilles-en-parisis 3 pièces 64 m2 Val d'Oise (95240) - 342000 €

vente appartement 3 pièces 64 m² 2 chambres région Val d'oise

342 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Cormeilles-en-parisis
Vente Appartement 3 pièces CORMEILLES-EN-PARISIS 95240
Vente Appartement Cormeilles-en-parisis 95Annonce Vente 3 pièces Appartement Cormeilles-en-parisisAcheter Appartement 64 m2 Cormeilles-en-parisisAcheter Appartement Cormeilles-en-parisis Val d'OiseAcheter Appartement Cormeilles-en-parisis 342000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Cormeilles-en-parisis

Devenez propriétaire de ce 3 pièces au rez-de-jardin de 64m² idéalement situé qui se compose comme suit:

- un séjour / cuisine
- 2 chambres
- une salle de bains
- un WC indépendant

Bénéficiez également d'un jardin de 10m² et une terrasse de 4m².

Très belle résidence proche de toutes commodités et prévue: 1er trimestre 2029.

Renseignements sur demande et disponible 7j/7.
Photos de synthèse non contractuelles.

LÉON Anthony - 06 86 48 83 35
[18]

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces3
  • Chambres2
  • Sbd1
  • Surface64 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 342000 €, soit 5340 €/m²

Annonce n°19139663 - LAPR4341285 publiée le 18/05/2026
Statistiques résumé : 12 - Détail : 2
Taxes locales...

Contacter l'agence

VATRIUM
293 Boulevard Saint Denis
92400 COURBEVOIE
Toutes les annonces immobilières de VATRIUM
06.86.48.83.35 ou 06.19.90.18.67

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Cormeilles-en-parisis

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Appartement LOUVRES
ACIEVente Louvres
Appartement 102 m2
238000 €