Mon compte GRATUIT
Partager
77749 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Angers 3 pièces 53 m2 Maine et loire (49100) - 219900 €

vente appartement 3 pièces 53 m² 2 chambres région Maine et loire

219 900 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Angers
Vente Appartement 3 pièces ANGERS 49100
Vente Appartement Angers 49Annonce Vente 3 pièces Appartement AngersAcheter Appartement 53 m2 AngersAcheter Appartement Angers Maine et loireAcheter Appartement Angers 219900 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Angers

A VENDRE SECTEUR HAUTS DE St AUBIN appartement de type 3 en Duplex, composé d'une entrée, d'un séjour avec cuisine ouverte et WC. A l'étage : dégagement, deux chambres avec placard, une salle de bain. Place de parking au sous-sol. Chauffage individuel gaz, Huisseries double vitrage...Pour visiter, contacter Pascal LUCQUIAUD ou 06 31 71 17 58. Agent Co RCS No53037243200019. 'Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : '. Retrouvez-nous au 9 rue du Haras et 7 boulevard Henri Arnauld à Angers .

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces3
  • Chambres2
  • Sbd1
  • Séjour19 m2
  • Construction2008
  • Surface53 m2
  • DPEC

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 219900 €, soit 4150 €/m²
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19140618 - 3269_PAS publiée le 19/05/2026
Statistiques résumé : 4 - Détail : 1

AGENCE DE L'ANJOU
9 Rue du Haras
49100 Angers
Toutes les annonces immobilières de AGENCE DE L'ANJOU
06.31.71.17.58 ou 02.41.87.53.13

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur