Mon compte GRATUIT
Partager
77749 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Angers 3 pièces 63 m2 Maine et loire (49100) - 190000 €

vente appartement 3 pièces 63 m² 2 chambres région Maine et loire

190 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Angers
Vente Appartement 3 pièces ANGERS 49100
Vente Appartement Angers 49Annonce Vente 3 pièces Appartement AngersAcheter Appartement 63 m2 AngersAcheter Appartement Angers Maine et loireAcheter Appartement Angers 190000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Angers

À vendre à Angers, dans une résidence récente et sécurisée, au 1er étage, appartement de 63 m2 avec balcon. Il se compose d'une entrée, d'une pièce de vie avec cuisine aménagée, de deux chambres avec placard, d'une salle de bains et un WC indépendant. Une place de parking en sous-sol complète ce bien. Proche tramway, bus et commerces. « Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : ».Pour organiser une visite, appelez le 02 41 87 52 52 .Retrouvez-nous au 9 rue du Haras et au 7 boulevard Henri Arnauld à Angers.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces3
  • Chambres2
  • Sbd1
  • Séjour26 m2
  • Construction2012
  • Surface63 m2
  • DPEB

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 190000 €, soit 3020 €/m²
• Honoraires acquereur : 4.2%
• Répartition des honoraires : acquéreur exclusivement
• Copropriété : Oui
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19140623 - 3282-414 publiée le 19/05/2026
Statistiques résumé : 8 - Détail : 1

AGENCE DE L'ANJOU
9 Rue du Haras
49100 Angers
Toutes les annonces immobilières de AGENCE DE L'ANJOU
02.41.87.52.52 ou 02.41.87.53.13

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur