Mon compte GRATUIT
Partager
77950 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Malestroit 5 pièces 110 m2 Morbihan (56140) - 261500 €

vente maison 5 pièces 110 m² 4 chambres région Morbihan

261 500 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Malestroit
Vente Maison 5 pièces MALESTROIT 56140
Vente Maison Malestroit 56Annonce Vente 5 pièces Maison MalestroitAcheter Maison 110 m2 MalestroitAcheter Maison Malestroit MorbihanAcheter Maison Malestroit 261500 eurosvoir plus de photos

Description Maison Malestroit

Devenez propriétaire de cette maison confortable de 110 m2 composée d'une belle pièce de vie lumineuse de 38 m2 et de 4 chambres . Sur un terrain de 459 m2 situé sur la Commune de Malestroit, ce projet de maison contemporaine saura vous séduire. Rencontrons-nous !
Permis de construire prêt à déposer. Prix clé en main tous frais inclus (Frais de notaire, bornage, viabilisation et raccordements, assurance dommage ouvrage) à partir de 261 500 E TTC FRAIS D'AGENCE INCLUS. Disponibilité sous réserve de notre partenaire foncier. Prix susceptible d'évoluer (source tarif 2025) hors adaptation au sol.
Pour votre projet, faites confiance à Cre'Actuel, créateur et constructeur de maisons individuelles.
"Visuels non contractuels. Maison conforme à la règlementation RE 2020 sous réserve de l'implantation et de l'exposition du projet de construction sur le terrain."

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces5
  • Chambres4
  • Sbd1
  • Terrain459 m2
  • Surface110 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 261500 €, soit 2380 €/m²

Annonce n°19140672 - PD26-2_Malestroit publiée le 19/05/2026
Statistiques résumé : 26 - Détail : 2

Contacter l'agence

AVL 2 / MAISON CRE'ACTUEL
Rue Du Bois De SoeuvresParc D Affaire Le Floral
35770 VERN-SUR-SEICHE
Toutes les annonces immobilières de AVL 2 / MAISON CRE'ACTUEL
02.59.43.02.00 ou 02.33.60.75.29

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Malestroit

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison PLOUAY
Vente Plouay
Maison 75 m2
211989 €