Mon compte GRATUIT
Partager
77751 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Berck 4 pièces 95 m2 Pas de calais (62600) - 121850 €

vente maison 4 pièces 95 m² 2 chambres région Pas de calais

121 850 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Berck
Vente Maison 4 pièces BERCK 62600
Vente Maison Berck 62Annonce Vente 4 pièces Maison BerckAcheter Maison 95 m2 BerckAcheter Maison Berck Pas de calaisAcheter Maison Berck 121850 eurosvoir plus de photos

Description Maison Berck

26 rond-point de Picardie
Maison F4 - Plain-pied avec jardin et garage
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1780E et 2440E (année de référence : 2021)
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :
Visites sur rendez-vous et remise des offres d'achat par mail jusqu'au 02/06/26 inclus.
Renseignements : Audrey Fockemberghe

03 21 00 81 84
Groupe Habitat Hauts de France

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres2
  • Sbd1
  • Construction1976
  • Terrain375 m2
  • Surface95 m2
  • DPED

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 121850 €, soit 1280 €/m²

Annonce n°19140786 - BERCK_26 publiée le 19/05/2026
Statistiques résumé : 4 - Détail : 1

HABITAT HAUTS DE FRANCE
520 Boulevard Parc D Affaires EurotunnelParc D'Affaires Bp 111
62231 COQUELLES
Toutes les annonces immobilières de HABITAT HAUTS DE FRANCE
03.21.00.81.84 ou 03.21.00.81.73

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Berck

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison RANG-DU-FLIERS
Vente Rang-du-fliers
Maison 245 m2
399000 €