Mon compte GRATUIT
Partager
77755 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Froidfond 108 m2 Vendee (85300) - 209164 €

vente maison 108 m² 3 chambres région Vendee

209 164 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Froidfond
Vente Maison FROIDFOND 85300
Vente Maison Froidfond 85Annonce Vente Maison FroidfondAcheter Maison 108 m2 FroidfondAcheter Maison Froidfond VendeeAcheter Maison Froidfond 209164 eurosvoir plus de photos

Description Maison Froidfond

Au calme de son petit lotissement, bourg à proximité ! Jolie parcelle orientée plein sud !

Laissez-vous séduire par une maison sur-mesure, moderne et au meilleur prix !
Découvrez notre projet de 108m², avec 3 chambres, une cuisine ouverte, un bureau et un garage à partir de 169 000 E.

Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes baies vitrées, volets roulants électriques, chauffage économique avec plancher-chauffant, meuble vasque, mitigeurs HANSGROHE, faïence jusqu'à 30x90, carrelage jusqu'à 60x60, garanties et assurances obligatoires incluses (voir détails en agence). Terrain sélectionné et vu pour vous sous réserve de disponibilité et au prix indiqué par notre partenaire foncier.

Hors raccordements, hors branchements. Hors frais de notaire.

Chacune de nos maisons est déssinée sur-mesure en fonction de vos besoins et de votre budget. Notre équipe vous guide dans vos choix et vous propose rapidement un devis gratuit et sans engagement.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Chambres3
  • Sbd1
  • Terrain407 m2
  • Surface108 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 209164 €, soit 1940 €/m²

Annonce n°19141179 - A002235-G000075065 publiée le 19/05/2026
Statistiques résumé : 11 - Détail : 1

Contacter l'agence

MAISONS NEHO
PARC EKHO 1 - 45 AVENUE L?ARBORESCENTE
85500 LES HERBIERS
Toutes les annonces immobilières de MAISONS NEHO
02.51.65.46.04

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison AIGUILLON-SUR-VIE
Vente Aiguillon-sur-vie
Maison 94 m2
228952 €