Mon compte GRATUIT
Partager
77948 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre SUD GIRONDE 6 pièces 126 m2 Gironde (33113) - 129000 €

vente maison 6 pièces 126 m² 4 chambres région Gironde secteur SUD GIRONDE

129 000 €

• Photos
  • Infos Saint-leger-de-balson
Vente Maison 6 pièces SAINT-LEGER-DE-BALSON 33113
Vente Maison  33Annonce Vente 6 pièces Maison Acheter Maison 126 m2 Acheter Maison  GirondeAcheter Maison  129000 eurosvoir plus de photos

Description Maison Saint-leger-de-balson

Fiche Id-REP181580 : Proche Saint leger de balson, secteur Sud gironde, Maison en pierre de plain pied d'environ 126 m2 comprenant 6 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 2885 m2 - Construction Ancienne - Equipements annexes : jardin - terrasse - cellier - cheminee - combles - - chauffage : Bois Individuel - prévoir travaux rénovation - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 129000 Euros (Dont 7.5% TTC d'honoraires à la charge de l'acquéreur, soit un prix hors honoraires de 120000 Euros) - Affaire suivie par Mme Christelle GERBEAUD (Agent immobilier - Responsable) - Reseau Immo-Diffusion Villandraut - Pour plus d'informations, contactez notre secrétariat au 09 74 53 13 81 (Appel gratuit ou prix d'une communication locale)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces6
  • Chambres4
  • Terrain2885 m2
  • Surface126 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 129000 €, soit 1020 €/m²

Annonce n°19142848 - 181580-1905 publiée le 19/05/2026
Statistiques résumé : 23 - Détail : 4

Contacter l'agence

votre agent immobilier RESEAU IMMO-DIFFUSION (MONTPELLIER 34)
RESEAU IMMO-DIFFUSION
27 Place d'Aguesseau
34 MONTPELLIER
Nous parlons :
Toutes les annonces immobilières de RESEAU IMMO-DIFFUSION
09.74.53.13.81

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €