Mon compte GRATUIT
Partager
77956 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Saint-raphael 1 pièce 25 m2 Var (83700) - 170000 €

vente appartement 25 m² région Var

170 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Saint-raphael
Vente Appartement SAINT-RAPHAEL 83700
Vente Appartement Saint-raphael 83Annonce Vente Appartement Saint-raphaelAcheter Appartement 25 m2 Saint-raphaelAcheter Appartement Saint-raphael VarAcheter Appartement Saint-raphael 170000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Saint-raphael

Magnifique studio de 24,9 m² situé au 1 er étage comprenant hall d'entrée, séjour, coin cuisine, cabine, salle de bain et des WC séparés . Loggia fermée.
Le studio est vendu avec une place de parking extérieure privative , un atout pratique pour faciliter les arrivées et les déplacements.
Vous apprécierez également la proximité de la plage des commerces .
Prenez rendez-vous pour venir découvrir ce studio lumineux et fonctionnel à AGAY.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièce1
  • Chambre1
  • Sbd1
  • Construction1987
  • Surface25 m2
  • DPEC

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 170000 €, soit 6800 €/m²
• Honoraires acquereur : 5.88%
• Répartition des honoraires : acquéreur exclusivement
• Copropriété : Oui
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19143856 - 545728 publiée le 20/05/2026
Statistiques résumé : 5 - Détail : 2

NEYRAT IMMOBILIER
1, rue de la Grange Frangy
71100 CHALON SUR SAONE
Toutes les annonces immobilières de NEYRAT IMMOBILIER
04.94.95.65.10 ou 03.85.48.90.12

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Saint-raphael

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur