Mon compte GRATUIT
Partager
77077 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Agon-coutainville 110 m2 Manche (50230) - 317091 €

vente maison 110 m² région Manche

317 091 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Agon-coutainville
Vente Maison AGON-COUTAINVILLE 50230
Vente Maison Agon-coutainville 50Annonce Vente Maison Agon-coutainvilleAcheter Maison 110 m2 Agon-coutainvilleAcheter Maison Agon-coutainville MancheAcheter Maison Agon-coutainville 317091 eurosvoir plus de photos

Description Maison Agon-coutainville

Projet de maison neuve à Agon coutainville, en centre ville et au bord de mer, terrain 390 m2 viabilisé, rare à la vente ! Possibilité d'extension de la maison avec une suite parentale au rez-de-chaussée et/ou un garage plus un cellier. Prix comprenant la partie centrale de la maison et le terrain, hors frais d'enregistrement sur le terrain.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Terrain390 m2
  • Surface110 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 317091 €, soit 2880 €/m²

Annonce n°19145704 - PrjLot10agon publiée le 21/05/2026
Statistiques résumé : 9 - Détail : 0

Contacter l'agence

CONSTRUCTIONS DU MONT SAINT MICHEL
26, boulevard du Luxembourg
50300 AVRANCHES
Toutes les annonces immobilières de CONSTRUCTIONS DU MONT SAINT MICHEL
02.33.58.40.29

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison FERMANVILLE
Vente Fermanville
Maison 85 m2
385000 €