Mon compte GRATUIT
Partager
77030 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Becon-les-granits ERDRE-EN-ANJOU 89 m2 Maine et loire (49370) - 109000 €

vente maison 89 m² région Maine et loire secteur ERDRE-EN-ANJOU

109 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Becon-les-granits
Vente Maison BECON-LES-GRANITS 49370
Vente Maison Becon-les-granits 49Annonce Vente Maison Becon-les-granitsvoir plus de photos

Description Maison Becon-les-granits

Votre maison à bâtir de plus de 80 m², 3 chambres, de plain-pied, sur une parcelle de 359 m², c'est possible à Erdre en Anjou avec Creatik Solution !
Cette maison comprend un séjour lumineux ouvert sur la cuisine, un WC indépendant, une salle de bains séparée, ainsi que trois chambres fonctionnelles. Idéale pour un projet familial ou un premier achat.
Nous vous accompagnons de A à Z : de la conception des plans sur mesure selon vos besoins, jusqu'à la remise des clés, tout en respectant votre budget.
- Maison RE2020
- En prêt à finir, personnalisable à votre goût
- Terrain inclus, hors frais annexes
- Construction Creatik Solution incluse (sous réserve de disponibilités foncières)
-Terrain non inclus, hors frais annexes
Les visuels sont non contractuels : la décoration vous appartient !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Terrain359 m2
  • Surface89 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 109000 €, soit 1220 €/m²
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19145734 - EVE251014M publiée le 21/05/2026
Statistiques résumé : 5 - Détail : 0

Contacter l'agence

votre agent immobilier CREATIK SOLUTION (ANCENIS 44150)
CREATIK SOLUTION
885 bis bd de la Prairie
44150 ANCENIS
Toutes les annonces immobilières de CREATIK SOLUTION
06.74.75.87.24 ou 02.40.83.63.03

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison ALLONNES
Vente Allonnes
Maison 91 m2
145600 €