Mon compte GRATUIT
Partager
77030 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Becon-les-granits ERDRE-EN-ANJOU 65 m2 Maine et loire (49370) - 185000 €

vente maison 65 m² région Maine et loire secteur ERDRE-EN-ANJOU

185 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Becon-les-granits
Vente Maison BECON-LES-GRANITS 49370
Vente Maison Becon-les-granits 49Annonce Vente Maison Becon-les-granitsAcheter Maison 65 m2 Becon-les-granitsvoir plus de photos

Description Maison Becon-les-granits

Votre maison tout inclus à 20minutes de Angers. Construction moderne et conforme RE2020 avec Créatik Solution, proposée en prêt à finir pour que vous puissiez personnaliser votre intérieur selon vos envies.
Prix tout inclus : frais annexes et foncier compris.
Les visuels sont non contractuels, la décoration vous appartient ! La disponibilité est sous réserve de confirmation.
Contactez nous dès maintenant pour concrétiser votre projet sur mesure et créer la maison de vos rêves.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Surface65 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 185000 €, soit 2850 €/m²
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19145735 - EVE260126P publiée le 21/05/2026
Statistiques résumé : 5 - Détail : 0

Contacter l'agence

votre agent immobilier CREATIK SOLUTION (ANCENIS 44150)
CREATIK SOLUTION
885 bis bd de la Prairie
44150 ANCENIS
Toutes les annonces immobilières de CREATIK SOLUTION
06.74.75.87.24 ou 02.40.83.63.03

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison ALLONNES
Vente Allonnes
Maison 91 m2
145600 €