Mon compte GRATUIT
Partager
77025 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Nice 3 pièces 85 m2 Alpes Maritimes (06200) - 629000 €

vente appartement 3 pièces 85 m² 2 chambres région Alpes maritimes

629 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Nice
Vente Appartement 3 pièces NICE 06200
Vente Appartement Nice 06Annonce Vente 3 pièces Appartement NiceAcheter Appartement 85 m2 NiceAcheter Appartement Nice Alpes MaritimesAcheter Appartement Nice 629000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Nice

Résidence luxe sécurisée avec parc paysager piscine club house jardin d'enfants salle de sport terrain boules vigile 24/24 3 pièces 85 m² avec terrasse exposé sud est avec vue dégagée baie des anges au calme , Séjour salon climatisé donnant sur terrasse 26 m² avec vue mer Cap Ferrat Cap de Nice, 2 chambres climatisé en suite parentale avec salle de douche avec dressing, cuisine indépendante équipée,une cave ainsi qu'un double garage automatisé, store électrique. charges annuelle:4800 Euros
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces3
  • Chambres2
  • Séjour30 m2
  • Surface85 m2
  • DPEC

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 629000 €, soit 7400 €/m²
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19146630 - 87020663 publiée le 21/05/2026
Statistiques résumé : 32 - Détail : 2

LE CEDRE IMMO
4, Rue de L'est
68100 MULHOUSE
Toutes les annonces immobilières de LE CEDRE IMMO
06.11.51.42.71 ou 06.13.99.66.02

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Nice

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Appartement NICE
Vente Nice
Appartement 126 m2
650000 €