Mon compte GRATUIT
Partager
77077 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Six-fours-les-plages 4 pièces 77 m2 Var (83140) - 245000 €

vente appartement 4 pièces 77 m² 3 chambres région Var

245 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Six-fours-les-plages
Vente Appartement 4 pièces SIX-FOURS-LES-PLAGES 83140
Vente Appartement Six-fours-les-plages 83Annonce Vente 4 pièces Appartement Six-fours-les-plagesAcheter Appartement 77 m2 Six-fours-les-plagesAcheter Appartement Six-fours-les-plages VarAcheter Appartement Six-fours-les-plages 245000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Six-fours-les-plages

Idéal pour investissement locatif - saisonnier et/ou résidence secondaire (Pas de résidence principale).
A Six-Fours-Les-Plages, au sein d'une résidence affaire, villa 4 pièces, meublée, d'une surface de 77.11 m²+ terrasse + balcon + parking, bénéficiant d'un emplacement privilégié.
Grace à l'avantage fiscal du Loueur Meublé Non Professionnel, bénéficiez de revenus nets d'impôts (ou partiellement).
Pour obtenir des informations complémentaires, Contactez-nous vite !! PIERRE-REVENTE : +33(0)2.40.26.33.88 / Christophe BIZEAU +33(0)6.34.11.23.76 ou via notre site « PIERRE-REVENTE ». Visite virtuelle & conseils personnalisés disponibles sur demande.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3
  • Sbd1
  • Construction2004
  • Surface77 m2
  • DPEC

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 245000 €, soit 3180 €/m²
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19148360 - sixfours245 publiée le 22/05/2026
Statistiques résumé : 107 - Détail : 2
Taxes locales...

Diagnostic énergétique

DPE : C
diagnostic immobilier DPE c
GES : B
diagnostic immobilier GES c

Contacter l'agence

votre agent immobilier PIERRE REVENTE (LYON 69006)
PIERRE REVENTE
13 rue des Emeraudes
69006 LYON
Toutes les annonces immobilières de PIERRE REVENTE
02.40.26.33.88

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Six-fours-les-plages

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur