Mon compte GRATUIT
Partager
76891 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Bastia 3 pièces 97 m2 Corse (20200) - 566990 €

vente appartement 3 pièces 97 m² 2 chambres région Corse

566 990 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Bastia
Vente Appartement 3 pièces BASTIA 20200
Vente Appartement Bastia 20Annonce Vente 3 pièces Appartement BastiaAcheter Appartement 97 m2 BastiaAcheter Appartement Bastia CorseAcheter Appartement Bastia 566990 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Bastia

Votre nouveau chez vous ! T3 de 97m² - Livraison en 2027

Caractéristiques attrayantes :

Type : Appartement T3 tout confort
Surface : 97m² de pur bonheur
Étage : 2ème étage ... Pas trop haut, pas trop bas, juste parfait !
Livraison: Fin 2027 ... Parfait pour le sapin !

Description :
Cet appartement 3 pièces de 97m² va vous faire craquer ! Situé au 2ème étage d'une résidence moderne, il vous offre tout ce qu'il faut pour une vie sans souci. Une entrée, 2 chambres, un beau séjour/cuisine, une salle de bains et un WC indépendant.

Pas de frais d'agence et avec les dernières normes modernes, c'est du confort et des économies d'énergie garanties.

Ne laissez pas filer ce petit bijou ! Contactez-nous vite pour en savoir plus et/ou organiser un rendez vous. On parie que vous allez adorer !

**Photos non contractuelles, suggestions d'aménagements et personnalisable sur demande**

VATRIUM
Léon Anthony
06 86 48 83 35
[92]

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces3
  • Chambres2
  • Sbd1
  • Surface97 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 566990 €, soit 5850 €/m²

Annonce n°19149031 - LA4032251 publiée le 22/05/2026
Statistiques résumé : 14 - Détail : 3

Contacter l'agence

VATRIUM
293 Boulevard Saint Denis
92400 COURBEVOIE
Toutes les annonces immobilières de VATRIUM
06.86.48.83.35 ou 06.19.90.18.67

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Bastia

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur