Mon compte GRATUIT
Partager
76891 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Argens-minervois

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Argens-minervois.

Vous cherchez à acheter un logement à Argens-minervois ? Repimmo propose 10 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Argens-minervois et ses alentours.

Maison 7 pièces 190 m² 273 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 1440 €/m²
Vente Maison Argens-minervois  11200 7 pieces 190 m2
5
Vente maison 190 m2 ( 11200 - Aude )

Annonce n°19147713 : Fiche Id-REP181604 : Argens minervois, Maison d'environ 190 m2 comprenant 7 piece(s) dont 5 chambre(s) + Terrain de 1305 m2 - Construction Pierres - Equipements annexes : jardin - garage - parking - double vitrage - cellier - cheminee -...

Maison 7 pièces 177 m² 374 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Argens-minervois  11200 7 pieces 177 m2
5
Vente maison 177 m2 sur Argens-minervois ( 11200 - Aude )

Annonce n°18976761 : Propriété familiale avec maison indépendante et véranda proche de Lézignan Corbières 11200. A quelques minutes de Lézignan Corbières, dans un environnement calme et verdoyant, découvrez cette magnifique propriété sans travaux, composée d'une mai...

Terrain 673 m² LA‰ZIGNAN-CORBIAˆRES 95 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.
pas de photo du bien immobilier
Vente terrain 673 m2 sur Argens-minervois LA‰ZIGNAN-CORBIAˆRES ( 11200 - Aude )

Annonce n°18327030 : Iad France - Paula Casty (06 45 71 69 70) vous propose : * RARE - SECTEUR PIENEDE TRES RECHERCHE -TERRAIN PLAT DE 673 m² environ -VIABILISE- LIBRE DE CONSTRUCTEUR * ME CONTACTER POUR TOUTES QUESTIONS OU RESERVATION Honoraires d'agence à la charg...

Terrain 375 m² LA‰ZIGNAN-CORBIAˆRES 68 000 €

Annonce gratuite du 03/08/2024.
pas de photo du bien immobilier
Vente terrain 375 m2 sur Argens-minervois LA‰ZIGNAN-CORBIAˆRES ( 11200 - Aude )

Annonce n°17656132 : Iad France - Paula Casty (06 45 71 69 70) vous propose : Terrain de 375 m² environ situé dans le quartier très recherché de la pinède sur les hauteurs de Lézignan-Corbières. La parcelle est entièrement viabilisée et libre de constructeur. Je reste à ...

Terrain 395 m² LA‰ZIGNAN-CORBIAˆRES 71 000 €

Annonce gratuite du 03/08/2024.
pas de photo du bien immobilier
Vente terrain 395 m2 sur Argens-minervois LA‰ZIGNAN-CORBIAˆRES ( 11200 - Aude )