Mon compte GRATUIT
Partager
77668 annonces immobilières en ligne

Agence immobiliere Hennebont 56 : PARKI IMMOBILIER - HENNEBONT

PARKI IMMOBILIER - HENNEBONT - agent immobilier Hennebont Morbihan (56)

PARKI IMMOBILIER - HENNEBONT vous propose ses dernières annonces immobilières autour de Hennebont. PARKI IMMOBILIER - HENNEBONT diffuse régulierement des annonces immobilières sur tout le département 56 pour vous permettre de trouver le bien immobilier de vos rêves.

Agence immobilière - PARKI IMMOBILIER - HENNEBONT

5 bis, avenue de la Libération
56700 Hennebont
Tel : 02.97.35.48.44

Agrandir la carte
Écrire à l'agent

PARKI IMMOBILIER - HENNEBONT : 8 dernières annonces

Appartement 3 pièces 62 m² 160 290 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 2590 €/m²
Vente Appartement Lorient  56100 3 pieces 62 m2
4
Vente appartement 62 m2 sur Lorient ( 56100 - Morbihan )

Annonce n°19079621 : Au calme dans une impasse, proche des commodités, appartement lumineux, salle à manger/ salon avec accès sur un balcon exposé sud avec belle vue dégagée sans vis à vis, une cuisine avec balcon, nombreux rangements, 2 chambres. Les gros plus: grande c...

Appartement 3 pièces 93 m² 149 780 €

Annonce gratuite du 19/04/2026.soit 1610 €/m²
Vente Appartement Lorient  56100 3 pieces 93 m2
1
Vente appartement 93 m2 sur Lorient ( 56100 - Morbihan )

Annonce n°19073401 : Situé au centre ville de Lorient, à proximité immédiate des commerces et des transports, dans une petite copropriété, appartement à rénover de type 3 d'une surface loi carrez de 93 m² comprenant: une grande pièce de vie, deux chambres avec placa...

Maison 6 pièces 100 m² 333 963 €

Annonce gratuite du 08/03/2026.soit 3340 €/m²
Vente Maison Hennebont  56700 6 pieces 100 m2
4
Vente maison 100 m2 sur Hennebont ( 56700 - Morbihan )

Annonce n°18995421 : Maison contemporaine de bonne construction de 2002 située en fond d'impasse, idéalement placée proche des commerces et de toutes commodités. En RDC, une entrée sur spacieux salon séjour très lumineux, ouvert sur une cuisine aménagée et équipée. ...

Appartement 4 pièces 87 m² 223 272 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2570 €/m²
Vente Appartement Hennebont  56700 4 pieces 87 m2
4
Vente appartement 87 m2 sur Hennebont ( 56700 - Morbihan )

Annonce n°18962078 : UNIQUEMENT CHEZ NOUS ! Appartement composé d'une entrée avec placard, d'un salon/séjour avec balcon, d'une cuisine aménagée et équipée, d'un dégagement desservant 3 chambres, une salle de bains avec coin lingerie, un placard de ra...

Maison 6 pièces 109 m² 339 264 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 3110 €/m²
Vente Maison Hennebont  56700 6 pieces 109 m2
4
Vente maison 109 m2 sur Hennebont ( 56700 - Morbihan )

Annonce n°18962077 : Située au fond d'une impasse dans un quartier recherché, et proche de toutes commodités à pied, maison de 6 pièces principales comprenant au rez-de-chaussée: une vaste pièce de vie ouverte sur une cuisine aménagée et équipée, une chambre avec sa...

Maison 5 pièces 85 m² 249 852 €

Annonce gratuite du 13/02/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Hennebont  56700 5 pieces 85 m2
4
Vente maison 85 m2 sur Hennebont ( 56700 - Morbihan )

Annonce n°18950130 : Jolie maison de charme de 85 m² env. très bien placée sur la rive droite à 1 km du centre ville d' HENNEBONT . D'un accès direct de la rue elle se compose d'une grande pièce de vie de 35 m² avec une cuisine aménagée et équipée récente,...

Maison 8 pièces 180 m² 381 672 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Plouay  56240 8 pieces 180 m2
2
Vente maison 180 m2 sur Plouay ( 56240 - Morbihan )

Annonce n°18929553 : Uniquement chez nous- Emplacement de premier ordre- Située proche du bourg dans un quartier calme- Maison des années 2000 de 8 pièces principales comprenant 6 chambres dont une suite parentale en rez-de-chaussée, vaste pièce de vie donnant accès à un...

Maison 6 pièces 90 m² 318 060 €

Annonce gratuite du 15/03/2025.soit 3530 €/m²
Vente Maison Kervignac  56700 6 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Kervignac ( 56700 - Morbihan )

Annonce n°18225837 : Maison individuelle de 5 pièces principales idéalement située en impasse. Elle se compose : Au rez-de-chaussée : Entrée sur pièce de vie avec cheminée et insert, une salle à manger avec accès direct à la terrasse, une cuisine ouverte aménagée et équi...

1 page : 1

Catalogue immobilier PARKI IMMOBILIER - HENNEBONT Hennebont

catalogue immobilier PARKI IMMOBILIER - HENNEBONT Hennebont
Cliquez ci-contre, pour visualiser le catalogue PDF des 8 dernières annonces publiées par PARKI IMMOBILIER - HENNEBONT Hennebont. Mis à jour le 02-05-2026.

Contacter l'agence

PARKI IMMOBILIER - HENNEBONT
5 bis, avenue de la Libération
56700 HENNEBONT
02.97.35.48.44

Agence immobilière à l'honneur