Mon compte GRATUIT
Partager
77028 annonces immobilières en ligne

Agence immobiliere Saint-nazaire 44 : COMPAGNIE NAZAIRIENNE CONSTRUCTION

COMPAGNIE NAZAIRIENNE CONSTRUCTION - agent immobilier Saint-nazaire Loire atlantique (44)

Agence immobilière - COMPAGNIE NAZAIRIENNE CONSTRUCTION

126, avenue de la République
44600 Saint-nazaire
Tel : 02.40.19.49.11

Agrandir la carte
Écrire à l'agent

COMPAGNIE NAZAIRIENNE CONSTRUCTION : 55 dernières annonces

Maison 78 m² 192 258 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2460 €/m²
Vente Maison Arthon-en-retz  44320 78 m2
1
Vente maison 78 m2 sur Arthon-en-retz ( 44320 - Loire atlantique )

Annonce n°18511541 : Votre maison à Chaumes en Retz pour 192 260 E Maison RE2020 T5 à décorer de 78 m² habitables. 3 chambres Adaptation au sol, branchements et toutes les garanties et assurances obligatoires compris, prête à décorer. Prix de la maison: 108 590 E. Hors o...

Maison 2 pièces 101 m² 369 500 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 3660 €/m²
Vente Maison Saint-nazaire  44600 2 pieces 101 m2
3
Vente maison 101 m2 sur Saint-nazaire ( 44600 - Loire atlantique )

Annonce n°18497480 : Votre projet de construction à SAINT-NAZAIRE sur un terrain à bâtir de 340m² entièrement viabilisé dans un petit lotissement en impasse situé secteur du Bois Joalland à proximité de la route D213, belle exposition, uniquement pour maison à étage. Mai...

Maison 5 pièces 86 m² 366 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 4260 €/m²
Vente Maison Saint-nazaire  44600 5 pieces 86 m2
3
Vente maison 86 m2 sur Saint-nazaire ( 44600 - Loire atlantique )

Annonce n°18497479 : Votre projet de construction à SAINT-NAZAIRE sur un terrain à bâtir de 340m² entièrement viabilisé dans un petit lotissement en impasse situé secteur du Bois Joalland à proximité de la route D213, belle exposition, uniquement pour maison à étage. Mai...

Maison 4 pièces 70 m² 202 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 2890 €/m²
Vente Maison Pontchateau  44160 4 pieces 70 m2
2
Vente maison 70 m2 sur Pontchateau ( 44160 - Loire atlantique )

Annonce n°18497477 : Votre projet de construction à PONTCHATEAU, sur un terrain à bâtir de 550M² entièrement viabilisé proche des commodités, écoles et transports. Maison spacieuse et lumineuse T4 à décorer de 70m² habitables aux normes RE2020. Découvrez un bel espace d...

Maison 4 pièces 70 m² 185 030 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 2640 €/m²
Vente Maison Besne  44160 4 pieces 70 m2
1
Vente maison 70 m2 sur Besne ( 44160 - Loire atlantique )

Annonce n°18497452 : Votre maison à BESNE pour 185 030E Maison RE2020 T4 à décorer de 70 m² habitables. 2 chambres Adaptation au sol, branchements et toutes les garanties et assurances obligatoires compris, prête à décorer. Prix de la maison: 115 130 E Hors ouverture des...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Catalogue immobilier COMPAGNIE NAZAIRIENNE CONSTRUCTION Saint-nazaire

catalogue immobilier COMPAGNIE NAZAIRIENNE CONSTRUCTION Saint-nazaire
Cliquez ci-contre, pour visualiser le catalogue PDF des 55 dernières annonces publiées par COMPAGNIE NAZAIRIENNE CONSTRUCTION Saint-nazaire. Mis à jour le 14-05-2026.

Contacter l'agence

COMPAGNIE NAZAIRIENNE CONSTRUCTION
126, avenue de la République
44600 SAINT-NAZAIRE
02.40.19.49.11

Agence immobilière à l'honneur