Mon compte GRATUIT
Partager
77502 annonces immobilières en ligne
version anglaise

5 annonces de vente de maison 4 pièces sur Aiguillon-sur-vie

Recherche d'annonces : maisons 4 pièces à vendre sur Aiguillon-sur-vie.

Vous cherchez à acheter un logement à Aiguillon-sur-vie ? Repimmo propose 5 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Aiguillon-sur-vie et ses alentours.

Maison 4 pièces 61 m² 178 351 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie  85220 4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Aiguillon-sur-vie ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19121533 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

Maison 4 pièces 93 m² 243 600 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie  85220 4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Aiguillon-sur-vie ( 85220 - Vendee )

Annonce n°18948091 : L'AIGUILLON SUR VIE à quelques kilomètres des plages .Dans lotissement terminé,profitez de la dernière parcelle de 432 m² pour concrétiser votre projet de maison neuve .Plein pied personnalisable ,belle pièce de vie lumineuse cuisine ouverte ,SD...

Maison 4 pièces 72 m² SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ 187 615 €

Annonce gratuite du 04/07/2025.soit 2610 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ 85220 4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Aiguillon-sur-vie SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ ( 85220 - Vendee )

Annonce n°18471184 : Sur la commune de COMMEQUIERS à proximité de CHALLANS sur un terrain viabilisé de 416 m², dans un environnement calme, BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans, vous propose de construire votre 1ère résidence, ce projet comprend: 3 chambres , un...

Maison 4 pièces 76 m² 224 990 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 2960 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie  85220 4 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Aiguillon-sur-vie ( 85220 - Vendee )

Annonce n°18406922 : Sur la commune de L'AIGUILLON SUR VIE à 10 km de SAINT GILLES CROIX DE VIE, sur un terrain viabilisé de 360 m² orienté Sud sur l'arrière, BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans, vous propose ce projet comprenant: 2 chambres avec plac...

Maison 4 pièces 79 m² SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ 222 825 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 2820 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ 85220 4 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Aiguillon-sur-vie SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ ( 85220 - Vendee )

Annonce n°18406918 : Sur la commune de L'AIGUILLON SUR VIE à 10 km de SAINT GILLES CROIX DE VIE sur un terrain viabilisé de 360 m² orienté Sud arrière, BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans, vous propose ce projet de construction comprenant: 3 chambres avec ...

1 page : 1

Toutes les annonces de Vente sur Aiguillon-sur-vie

Passer une annonce gratuite sur Aiguillon-sur-vie

Propriétaires sur Aiguillon-sur-vie, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Aiguillon-sur-vie en l'ajoutant immédiatement aux 25 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Logements à Aiguillon-sur-vie

Aiguillon-sur-vie est un village située dans le département Vendee, dans la région Pays-de-loire ( latitude:46.672°, longitude:-1.829° ).

Qui sont les habitants à Aiguillon-sur-vie ?

Pour contacter une agence immobilière sur Aiguillon-sur-vie

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison COMMEQUIERS
Vente Commequiers
Maison 61 m2
170351 €