Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Bazas

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Bazas.

Vous cherchez à acheter un logement à Bazas ? Repimmo propose 22 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Bazas et ses alentours.

Prestige 12 pièces 634 m² 990 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.
Vente Prestige Bazas  33430 12 pieces 634 m2
5
Vente prestige 634 m2 sur Bazas ( 33430 - Gironde )

Annonce n°19004540 : AI2G, votre agence située centre-ville de Bordeaux sur les quais des Chartrons, spécialiste de la vente de maisons et d'hôtels particuliers à Bordeaux et ses alentours vous propose d'acquérir ce magnifique bien de Prestige, un château XIX -...

Maison 8 pièces 266 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 560 €/m²
Vente Maison Bazas  33430 8 pieces 266 m2
5
Vente maison 266 m2 sur Bazas ( 33430 - Gironde )

Annonce n°19003740 : EXCLUSIVITE Vente interactive ! A 5 minutes de Villandraut, 15 minutes de Bazas et 20 minutes de Langon. Dans un village disposant de nombreuses commodités à pied. Jennifer RAMEAU vous présente cette maison bourgeoise en pierre d'une superfici...

Maison 5 pièces 128 m² 302 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Bazas  33430 5 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Bazas ( 33430 - Gironde )

Annonce n°18976873 : Située dans un environnement paisible à moins de 15 minutes de Bazas et 5 minutes de Grignols (commerces, écoles...) Jennifer RAMEAU vous présente cette maison individuelle de plain-pied, construite en 2022, d'une superficie d'environ 128 ...

Maison 7 pièces 170 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Bazas  33430 7 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Bazas ( 33430 - Gironde )

Annonce n°18971961 : EXCLUSIVITE A Bazas, dans un quartier résidentiel prisé et recherché, à proximité immédiate du centre et de la place de la Cathédrale, réputée pour son marché hebdomadaire, venez découvrir cette maison traditionnelle des années 80, de type landaise, ...

Terrain 1422 m² 53 990 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.
Vente Terrain Bazas  33430 1422 m2
2
Vente terrain 1422 m2 sur Bazas ( 33430 - Gironde )

Annonce n°18930791 : EN EXCLUSIVITE Sabrina JASINSKI vous propose ce beau terrain plat de 1460 m2, à 7 mn de toutes les commodités de Bazas (commerces, collège et lycée, centre médical , accès autoroutier) et seulement 20 mn de la gare de Langon. Il est idéalement situé...

Maison 5 pièces 185 m² 178 900 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 970 €/m²
Vente Maison Bazas  33430 5 pieces 185 m2
5
Vente maison 185 m2 sur Bazas ( 33430 - Gironde )

Annonce n°18822076 : A 5 minutes de GRIGNOLS et 10 minutes de BAZAS . Dans un village paisible avec transport scolaire. Située le long d'un chemin communal donc à faible passage. Jennifer RAMEAU vous présente cette maison en pierre d'une surface habitable de 1...

Maison 7 pièces 235 m² 353 600 €

Annonce gratuite du 09/12/2025.soit 1500 €/m²
Vente Maison Bazas  33430 7 pieces 235 m2
5
Vente maison 235 m2 sur Bazas ( 33430 - Gironde )

Annonce n°18819983 : Maison de caractère en pierre Située à Lados, à moins de 10 minutes de Bazas et 15 minutes de Langon, cette charmante maison en pierre allie authenticité et confort moderne. D'une surface habitable d'environ 235 m², elle se compose d'...

Maison 6 pièces 120 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 12/11/2025.soit 1750 €/m²
Vente Maison Bazas  33430 6 pieces 120 m2
4
Vente maison 120 m2 sur Bazas ( 33430 - Gironde )

Annonce n°18759987 : PROCHE BAZAS ET CAPTIEUX MAISON CONTEMPORAINE DE 120 M2 ENV COMPRENANT SEJOUR AVEC CHAUFFAGE AU SOL ET POELE A BOIS / CUISINE EQUIPEE - BUREAU - 4 CHAMBRES - SDB - 2 WC - TERRASSE CARRELEE - 2 CABANONS EN BOIS - TERRAIN 2 600 M2 ENV - (CLASSE ENERGE...

Maison 7 pièces 260 m² 416 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 1600 €/m²
Vente Maison Bazas  33430 7 pieces 260 m2
5
Vente maison 260 m2 sur Bazas ( 33430 - Gironde )

Annonce n°18700773 : Élégance, espace et authenticité : une propriété de caractère au coeur de la nature Située à seulement 2 minutes du centre de la commune disposant de tous commerces, vous serez séduit par l'authenticité de cette magnifique longère en pierre de ...

Maison 5 pièces 107 m² 151 000 €

Annonce gratuite du 22/09/2025.soit 1410 €/m²
Vente Maison Bazas  33430 5 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Bazas ( 33430 - Gironde )

Annonce n°18643374 : A 15 minutes de Bazas et Casteljaloux. Sur l'agréable commune de Grignols, proche des commodités (école, pharmacie, cabinet médical, boulangeries...) et du marché hebdomadaire. Jennifer RAMEAU vous présente cette maison familiale d'une sur...

3 pages : Début < 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Bazas

Passer une annonce gratuite sur Bazas

Propriétaires sur Bazas, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Bazas en l'ajoutant immédiatement aux 22 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €
Vente Appartement BORDEAUX
Vente Bordeaux
Appartement 83 m2
325500 €