Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Beauvais

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Beauvais.

Vous cherchez à acheter un logement à Beauvais ? Repimmo propose 62 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Beauvais et ses alentours.

Appartement 4 pièces 63 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Beauvais  60000 4 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°19086671 : BEAUVAIS, 1 cours des 3 lanternes - n°4 Situé au rdc et 1er étage (avec ascenseur) appartement en triplex de type 4 d'une superficie de 63m² environ comprenant : entrée, salon, salle à manger, cuisine, wc, placard, deux chambres et une salle de ...

Appartement 4 pièces 87 m² 138 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 1590 €/m²
Vente Appartement Beauvais  60000 4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°19086670 : TERRASSE DE 35 M² ! BEAUVAIS, 3 ruelle aux loups - n°3 Situé au rez-de-jardin (avec ascenseur) appartement de type 4 d'une superficie de 87m² environ comprenant : entrée, séjour avec terrasse, cuisine, 3 chambres, salle de bains, deux WC et un c...

Appartement 2 pièces 44 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2500 €/m²
Vente Appartement Beauvais  60000 2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°19083928 : À vendre à Beauvais, idéal pour investisseur, appartement de type 2 d'une surface d'environ 44 m², situé au 1er étage . Ce bien se compose d'une entrée, d'un séjour, d'une chambre, d'une salle de bain et d'un WC sé...

Maison 5 pièces 203 m² 314 175 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 1550 €/m²
Vente Maison Beauvais  60000 5 pieces 203 m2
5
Vente maison 203 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°19069790 : Exclusivité située au coeur du quartier recherché de Marissel, à Beauvais, cette spacieuse maison de plus de 200 m² séduira les amateurs de volumes généreux et de prestations de qualité. Dès l'entrée, vous découvrez un escalier allant vers un v...

Appartement 5 pièces 85 m² 77 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 910 €/m²
Vente Appartement Beauvais  60000 5 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°19064031 : Appartement T4 de 88 m² - Idéal Premier Achat ou Investisseur Situé au sein de la Résidence des Rayes, découvrez ce spacieux appartement de 88 m² niché au 1er étage. Offrant une distribution fonctionnelle et une luminosité naturelle grâce à ses deux ...

Maison 4 pièces 114 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1580 €/m²
Vente Maison Beauvais  60000 4 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°19062654 : Située dans un quartier pavillonnaire très recherché de Beauvais, à proximité immédiate de tous les commerces, cette maison familiale offre un cadre de vie agréable, calme et pratique. Dès l'entrée, un sas vous accueille avant d'accéder à u...

Appartement 2 pièces 51 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 12/04/2026.soit 2350 €/m²
Vente Appartement Beauvais  60000 2 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°19059704 : Situé au c?ur d'une résidence sécurisée et récente (construction 2014), cet appartement de 51 m² situé au 3ème étage avec ascenseur offre un cadre de vie idéal, alliant confort moderne et sérénité. Un intérieur soigné et modulable En très bon ét...

Maison 4 pièces 135 m² 312 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 2310 €/m²
Vente Maison Beauvais  60000 4 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°19050783 : Maison de type F4 de 135 m², entièrement rénovée, aucun travaux à prévoir. Elle se compose au rez-de-chaussée d'une entrée, d'une cuisine aménagée et équipée, d'un séjour, d'un salon, d'un couloir avec placard ainsi que d�...

Appartement 3 pièces 77 m² 178 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 2310 €/m²
Vente Appartement Beauvais  60000 3 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°19050781 : Vous recherchez le confort du clé en main allié au charme d'un panorama d'exception ? Découvrez cet appartement de 77,03 m², entièrement refait à neuf, situé au 3ème étage d'une résidence sécurisée. Une entrée accueillante ouvrant su...

Terrain 22198 m² 206 500 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.
Vente Terrain Beauvais  60000 22198 m2
5
Vente terrain 22198 m2 sur Beauvais ( 60000 - Oise )

Annonce n°19046492 : Steven Raveleau vous propose : A La Chapelle-aux-Pots, le long de la voie verte, venez découvrir cet étang de pêche implanté sur un terrain d'environ 22 198 m², aménagé et arboré, parfait pour les amoureux de nature et de tranquillité. L'...

7 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Beauvais

Propriétaires sur Beauvais, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Beauvais en l'ajoutant immédiatement aux 62 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BREUIL-LE-VERT
AGENCE NATIONALE 16Vente Breuil-le-vert
Maison 113 m2
179000 €