Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Berck

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Berck.

Vous cherchez à acheter un logement à Berck ? Repimmo propose 33 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Berck et ses alentours.

Appartement 2 pièces 50 m² 228 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Berck  62600 2 pieces 50 m2
4
Vente appartement 50 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )

Annonce n°18971848 : Berck 62600 A 350m de la plage, je vous propose dans une résidence de standing un T2 cabine de 50 m² avec balcon de 4m². L'appartement comprend une cuisine ouverte sur le séjour 20m², 1 chambre de 13m² + 1 cabine de 4,5m² , 1 salle d'eau ...

Appartement 4 pièces 75 m² 303 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 4040 €/m²
Vente Appartement Berck  62600 4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )

Annonce n°18971847 : Berck 62600 A 800m de la plage, je vous propose dans une résidence de standing un T4 de 75,4 m² avec 2 terrasses de 13m² et 6m². L'appartement situé au rdc comprend une cuisine ouverte sur le séjour 25m², 3 chambres dont 1 suite parentale avec s...

Appartement 4 pièces 79 m² 389 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Berck  62600 4 pieces 79 m2
4
Vente appartement 79 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )

Annonce n°18971766 : Berck 62600 A 350m de la plage, je vous propose dans une résidence de standing un T4 de 79,8m² en rez de jardin orienté sud. L'appartement comprend une cuisine ouverte sur le séjour 26m², 3 chambres (16m²-10m² et 10m²), 1 salle d'eau avec ...

Appartement 3 pièces 67 m² 324 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 4840 €/m²
Vente Appartement Berck  62600 3 pieces 67 m2
4
Vente appartement 67 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )

Annonce n°18971765 : Berck 62600 A 350m de la plage, je vous propose dans une résidence de standing un T3 traversant de 67 m² avec 2 terrasses de 2m² et 5m² . L'appartement comprend une cuisine ouverte sur le séjour 30m², 2 chambres de 11m² , 1 salle d'eau ave...

Appartement 4 pièces 80 m² 276 660 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Berck  62600 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )

Annonce n°18971726 : Berck - 62600 - Pas-de-Calais - 276 660 euros En exclusivité, magnifique appartement T4 de 80 m² situé au 1er étage d'une petite résidence de trois logements. Aucun travaux à prévoir : le bien est sans amiante, sans plomb et ne présente pas d&#...

Appartement 3 pièces 39 m² 181 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4660 €/m²
Vente Appartement Berck  62600 3 pieces 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )

Annonce n°18925537 : Marjorie LEROY (EI) 06.08.98.42.22, TRANSAXIA, vous propose A BERCK PLAGE un bel appartement plain pied, avec véranda, dépendances et jardin, à 300m de la plage. Cet appartement a été complétement rénové !  Il comprend :  - une kitchenette neuve,  ...

Maison 6 pièces 130 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.soit 2840 €/m²
Vente Maison Berck  62600 6 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )

Annonce n°18914612 : Berck-sur-Mer, à 1 km de la plage et à proximité immédiate de toutes commodités, venez découvrir cette magnifique maison de 130M² entièrement rénovée avec vie de plain pied. Bâtie sur deux niveaux elle se compose: Au rez-de-chaussée, un hall d'...

Appartement 3 pièces 61 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.
Vente Appartement Berck  62600 3 pieces 61 m2
1
Vente appartement 61 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )

Annonce n°18794021 : Pas-de-Calais - 62600 - BERCK - 310 000 euros A 500 mètres de la plage, Franck NORMAND vous propose : Bien rare à la vente, idéal en résidence principale ou secondaire. Situé dans le quartier de la médiathèque, cette résidence sécurisée offrira une ...

Appartement 2 pièces 45 m² 213 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Berck  62600 2 pieces 45 m2
1
Vente appartement 45 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )

Annonce n°18794018 : Franck NORMAND vous propose : Bien rare à la vente, idéal pour investissement locatif, résidence principale ou secondaire. Situé dans le quartier Berck-Plage, cette résidence sécurisée offrira une situation de premier plan. Cet appartement au 1ér éta...

Appartement 3 pièces 67 m² 327 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 4880 €/m²
Vente Appartement Berck  62600 3 pieces 67 m2
1
Vente appartement 67 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )

Annonce n°18794016 : Franck NORMAND vous propose : Bien rare à la vente, idéal pour investissement locatif, résidence principale ou secondaire. Situé dans le quartier Berck-Plage , cette résidence sécurisée offrira une situation de premier plan. Cet appartement au 1ér ét...

4 pages : Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Berck

Passer une annonce gratuite sur Berck

Propriétaires sur Berck, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Berck en l'ajoutant immédiatement aux 33 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement RANG-DU-FLIERS
Vente Rang-du-fliers
Appartement 71 m2
296300 €
Vente Maison MONTREUIL
Vente Montreuil
Maison 112 m2
295000 €