Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Bobital

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Bobital.

Vous cherchez à acheter un logement à Bobital ? Repimmo propose 17 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Bobital et ses alentours.

Maison 5 pièces 90 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Bobital  22100 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Bobital ( 22100 - Cotes d'armor )

Annonce n°19102711 : MAISON PMR POUR LOCATIF Notre agence située 7 avenue de l'Aublette à QUEVERT, vous accueille du lundi au samedi de 9h à 12h et de 14h à 18h. Terrain sous réserve de disponibilité auprès de notre partenaire foncier. Le prix s'entend hors f...

Maison 60 m² 169 200 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Bobital  22100 60 m2
2
Vente maison 60 m2 sur Bobital ( 22100 - Cotes d'armor )

Annonce n°19042643 : Maison Norme RE 2020 de 59.98 m2 utiles et 59.98 m2 habitables Maison de Plain pied comprenant une entrée, belle pièce de vie avec cuisine ouverte, 2 chambres avec salle d'eau, wc. Garage. Vide sanitaire, branchements, remblais, frais d'acc...

Maison 86 m² 190 700 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Bobital  22100 86 m2
2
Vente maison 86 m2 sur Bobital ( 22100 - Cotes d'armor )

Annonce n°19042642 : DEVENEZ PROPRIETAIRE ! AVEC MAISONS INEA C'EST POSSIBLE ! Maison Norme RE 2020 de 86.46m2 utiles et 84.48m2 habitables Comprenant au rdc une entrée, belle pièce de vie avec cuisine ouverte, wc. A l'étage dégagement, 3 chambres, salle de bai...

Maison 4 pièces 75 m² 232 200 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Bobital  22100 4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Bobital ( 22100 - Cotes d'armor )

Annonce n°19027276 : Devenez propriétaire de cette maison confortable de 75 m2 composée d'une belle pièce de vie lumineuse de 35 m2 et de 3 chambres . Sur un terrain de 365 m2 situé sur la Commune de BOBITAL, proche du centre et des commerces, ce projet de maison...

Maison 5 pièces 113 m² 272 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Bobital  22100 5 pieces 113 m2
5
Vente maison 113 m2 sur Bobital ( 22100 - Cotes d'armor )

Annonce n°19010093 : Située dans un environnement calme et agréable sur la commune de Bobital, cette maison familiale offre de beaux volumes et une organisation fonctionnelle, idéale pour une vie de famille. Au rez-de-chaussée, vous découvrirez une pièce de vie lumineus...

Maison 4 pièces 77 m² 201 050 €

Annonce gratuite du 11/01/2026.soit 2610 €/m²
Vente Maison Bobital  22100 4 pieces 77 m2
1
Vente maison 77 m2 sur Bobital ( 22100 - Cotes d'armor )

Annonce n°18881525 : Sur un terrain de 365 m² exposé en plein SUD OUEST, venez découvrir une maison de plain-pied de  77m². Une pièce de vie de plus de 39 m3, une salle d'eau et 3 chambres.   Pratique : un garage de 15m2 est accolé à la maison.   Ce projet de maiso...

Maison 5 pièces 105 m² 276 250 €

Annonce gratuite du 07/01/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Bobital  22100 5 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Bobital ( 22100 - Cotes d'armor )

Annonce n°18873697 : Devenez propriétaire de cette maison confortable de 105 m2 composée d'une belle pièce de vie lumineuse de 43 m2 et de 4 chambres . Sur un terrain de 365 m2 situé sur la Commune de BOBITAL, proche du centre et des commerces, ce projet de maiso...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Bobital

Passer une annonce gratuite sur Bobital

Propriétaires sur Bobital, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Bobital en l'ajoutant immédiatement aux 19 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Bobital

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Appartement SAINT-BRIEUC
AGENCE GUILLEMOTVente Saint-brieuc
Appartement 73 m2
113955 €