Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Bois-colombes

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Bois-colombes.

Vous cherchez à acheter un logement à Bois-colombes ? Repimmo propose 16 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Bois-colombes et ses alentours.

Appartement 2 pièces 48 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Bois-colombes  92270 2 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 ( 92270 - Hauts de Seine )

Annonce n°19131577 : Fiche Id-REP180854 : Bois colombes, T2 d'environ 48 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Jardin de 25 m2 - Vue : Jardin - Construction 1890 Ancienne - Equipements annexes : jardin - digicode - double vitrage - cave - chauffage : E...

Appartement 4 pièces 81 m² 560 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Bois-colombes  92270 4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Bois-colombes ( 92270 - Hauts de Seine )

Annonce n°19130526 : À proximité immédiate du centre-ville de Bois-Colombes, ce 4 pièces de 81 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, un...

Appartement 3 pièces 61 m² 397 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Bois-colombes  92270 3 pieces 61 m2
4
Vente appartement 61 m2 sur Bois-colombes ( 92270 - Hauts de Seine )

Annonce n°19130524 : À proximité immédiate du centre-ville de Bois-Colombes, ce 3 pièces de 61 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, un...

Appartement 2 pièces 41 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Bois-colombes  92270 2 pieces 41 m2
4
Vente appartement 41 m2 sur Bois-colombes ( 92270 - Hauts de Seine )

Annonce n°19130522 : À proximité immédiate du centre-ville de Bois-Colombes ce 2 pièces de 41 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, une...

Appartement 2 pièces 40 m² 318 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Bois-colombes  92270 2 pieces 40 m2
4
Vente appartement 40 m2 sur Bois-colombes ( 92270 - Hauts de Seine )

Annonce n°19127327 : À proximité immédiate du centre-ville de Bois-Colombes ce 2 pièces de 40 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, une...

Appartement 3 pièces 60 m² 396 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Bois-colombes  92270 3 pieces 60 m2
4
Vente appartement 60 m2 sur Bois-colombes ( 92270 - Hauts de Seine )

Annonce n°19127325 : À proximité immédiate du centre-ville de Bois-Colombes, ce 3 pièces de 60 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, un...

Appartement 4 pièces 80 m² 559 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Bois-colombes  92270 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Bois-colombes ( 92270 - Hauts de Seine )

Annonce n°19127323 : À proximité immédiate du centre-ville de Bois-Colombes, ce 4 pièces de 80 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, un...

Appartement 2 pièces 48 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Appartement Bois-colombes  92270 2 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 ( 92270 - Hauts de Seine )

Annonce n°19126575 : Fiche Id-REP180854 : Bois colombes, T2 d'environ 48 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Jardin de 25 m2 - Vue : Jardin - Construction 1890 Ancienne - Equipements annexes : jardin - digicode - double vitrage - cave - chauffage : E...

Appartement 3 pièces 159 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Bois-colombes  92270 3 pieces 159 m2
5
Vente appartement 159 m2 sur Bois-colombes ( 92270 - Hauts de Seine )

Annonce n°19070316 : Liberkeys vous propose à la vente un magnifique appartement de 3 pièces dans un quartier très prisé de Bois-Colombes. Au calme, au sein d'une copropriété parfaitement entretenue et sécurisée (gardienne à demeure) dans un environnement résidenti...

Appartement 3 pièces 58 m² 328 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.
Vente Appartement Bois-colombes  92270 3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Bois-colombes ( 92270 - Hauts de Seine )

Annonce n°19031246 : Découvrez cet appartement traversant 3 pièces de 58 m² niché au 4ème étage d'un immeuble des années 1930 de 5 étages. Ce bien vous séduira par sa luminosité et son emplacement. Il se compose d'une entrée desservant un séjour lumineux une c...

2 pages : Début 1 2 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Bois-colombes

Passer une annonce gratuite sur Bois-colombes

Propriétaires sur Bois-colombes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Bois-colombes en l'ajoutant immédiatement aux 16 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Logements à Bois-colombes

Bois-colombes est une ville d'une superficie de 2km² avec plus de 28709 habitants, située dans le département Hauts-de-seine, dans la région Ile-de-france ( latitude:48.917°, longitude:2.271° ). Sa densité est de 14355 habitant/km² se qui represente une concentration très forte.