Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Brest

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Brest.

Vous cherchez à acheter un logement à Brest ? Repimmo propose 54 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Brest et ses alentours.

Prestige 6 pièces 156 m² 383 200 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.
Vente Prestige Brest  29200 6 pieces 156 m2
5
Vente prestige 156 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°19080168 : Brest Lambézellec, jolie propriété t6 des années 1970 sur terrain clos de 437 m². Cette jolie maison de ville rénovée vous séduira par ses volumes. Elle se compose d'un salon séjour séjour de 36 m² avec sa cuisine ouverte aménagée et équipée, d&...

Maison 4 pièces 80 m² 169 600 €

Annonce gratuite du 12/04/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Brest  29200 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°19068700 : BREST SAINT-PIERRE - Cette charmante maison en pierres, se situe à quelques pas du bourg de SAINT-PIERRE - Elle se compose : D'une entrée, d'un séjour, d'une cuisine, d'un wc. A l'étage : Un dégagement, une chambre en enfi...

Appartement 25 m² 78 900 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 3160 €/m²
Vente Appartement Brest  29200 25 m2
4
Vente appartement 25 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°19044777 : Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail commercial. Ce dispositif vous permet de générer des loyers sécurisés, nets d'impôts, sans avoir à gérer votre bien. Un gestionnaire professionnel s'occupe d...

Maison 7 pièces 162 m² 556 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Brest  29200 7 pieces 162 m2
5
Vente maison 162 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°19042714 : NOUVEAU BREST SAINT PIERRE - COUP DE COEUR IROISE IMMOBILIER ! Découvrez cette magnifique maison en pierres, alliant authenticité et confort. Elle séduit dès l'entrée par ses beaux volumes et son atmosphère chaleureuse et raffinée. Le rez-de-ch...

Maison 7 pièces 162 m² 556 500 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Brest  29200 7 pieces 162 m2
5
Vente maison 162 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°19034516 : NOUVEAU BREST SAINT PIERRE - COUP DE COEUR IROISE IMMOBILIER ! Découvrez cette magnifique maison en pierres, alliant authenticité et confort. Elle séduit dès l'entrée par ses beaux volumes et son atmosphère chaleureuse et raffinée. Le rez-de-ch...

Appartement 5 pièces 116 m² 347 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Brest  29200 5 pieces 116 m2
5
Vente appartement 116 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°19024405 : Brest place de la liberté, au coeur du centre ville, vaste appartement d'angle T5 en parfait état dans copropriété avec ascenseur. Cet appartement se compose d'un hall d'entrée, d'un salon séjour lumineux de 40 m², de 3 chambres, ...

Appartement 7 pièces 148 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2870 €/m²
Vente Appartement Brest  29200 7 pieces 148 m2
5
Vente appartement 148 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°19004354 : BREST Saint Michel, superbe duplex de 148 m²parfait état situé dans une petite copropriété . Cet appartement de caractère rénové se compose d'un hall d"entrée ouvert sur un salon séjour de 34 m² avec balcon duquel vous pourrez observer la v...

Appartement 5 pièces 84 m² 149 200 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 1780 €/m²
Vente Appartement Brest  29200 5 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°18974801 : Ar Vro Immobilier vous présente ce nouvel appartement au coeur du quartier du Dourjacq. Il se situe au deuxième étage d'un immeuble bien entretenu. L'entrée dessert d'un côté la cuisine aménagée et équipée et de l'autre la vaste...

Appartement 5 pièces 95 m² 253 800 €

Annonce gratuite du 13/02/2026.soit 2670 €/m²
Vente Appartement Brest  29200 5 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°18952195 : BREST LE GUELMEUR, superbe appartement T5 avec vue sur mer au 7ème étage dans résidence de bon standing avec ascenseur et espaces verts. Cet appartement entièrement rénové se compose : d'un hall d'entrée, d'un vaste salon séjour de 40....

Appartement 3 pièces 72 m² 138 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 1920 €/m²
Vente Appartement Brest  29200 3 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°18937722 : A vendre,dans le quartier recherché de Lambezellec à Brest,appartement avec garage . Appartement de 72 m2 au 2ème étage (sans ascenceur) d'une petite copropriété. Il comprend un double séjour,deux chambres,cuisine,salle de bain,WC séparés et...

6 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Brest

Propriétaires sur Brest, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Brest en l'ajoutant immédiatement aux 54 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur