Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Castelnau-montratier

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Castelnau-montratier.

Vous cherchez à acheter un logement à Castelnau-montratier ? Repimmo propose 16 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Castelnau-montratier et ses alentours.

Prestige 7 pièces 220 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 25/11/2025.
Vente Prestige Castelnau-montratier  46170 7 pieces 220 m2
5
Vente prestige 220 m2 sur Castelnau-montratier ( 46170 - Lot )

Annonce n°18789920 : Au terme d'un chemin privatif, dans un environnement préservé et sans vis-à-vis, découvrez cette élégante maison de maître des années 1930, implantée au c?ur de près de 2 hectares de prairies. Un cadre exceptionnel offrant calme absolu, intimité...

Maison 8 pièces 194 m² QUERCY BLANC 328 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 1690 €/m²
Vente Maison Castelnau-montratier QUERCY BLANC 46170 8 pieces 194 m2
5
Vente maison 194 m2 QUERCY BLANC ( 46170 - Lot )

Annonce n°18747928 : Fiche Id-REP141918 : Castelnau montratier, secteur Quercy blanc, Maison joliment restaur?e d'environ 194 m2 comprenant 8 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 5319 m2 - Vue : D?gag? sur la campagne - Construction Pierres - Equipements annexes...

Maison 5 pièces 80 m² CASTELNAU MONTRATIER 139 500 €

Annonce gratuite du 27/10/2025.soit 1740 €/m²
Vente Maison Castelnau-montratier CASTELNAU MONTRATIER 46170 5 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 CASTELNAU MONTRATIER ( 46170 - Lot )

Annonce n°18724368 : Fiche Id-REP162653 : Castelnau montratier, secteur Castelnau montratier, Maison village d'environ 80 m2 comprenant 5 piece(s) dont 2 chambre(s) + Jardin de 58 m2 - Construction Pierres - Equipements annexes : jardin - - chauffage : Electrique...

Maison 100 m² 59 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.soit 590 €/m²
Vente Maison Castelnau-montratier  46170 100 m2
5
Vente maison 100 m2 ( 46170 - Lot )

Annonce n°18713617 : Fiche Id-REP139434 : Castelnau montratier, Maison d'environ 100 m2 - Vue : D?gag?e - - Equipements annexes : - chauffage : Aucun - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 59000 Euros (hon...

Maison 5 pièces 92 m² QUERCY BLANC 168 500 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.soit 1830 €/m²
Vente Maison Castelnau-montratier QUERCY BLANC 46170 5 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 QUERCY BLANC ( 46170 - Lot )

Annonce n°18713608 : Fiche Id-REP161941 : Castelnau montratier sainte alauzie, secteur Quercy blanc, Maison d'environ 92 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 4165 m2 - Vue : D?gag?e - Construction Pierres - Equipements annexes : jardin - terras...

Maison 5 pièces 110 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 05/12/2024.soit 900 €/m²
Vente Maison Castelnau-montratier  46170 5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 ( 46170 - Lot )

Annonce n°17989739 : Fiche Id-REP139450 : Castelnau montratier, Maison local d'environ 110 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) - Vue : D?gag?e - Construction Traditionnelle - Equipements annexes : garage - double vitrage - cave - chauffage : Fioul Centra...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Castelnau-montratier

Passer une annonce gratuite sur Castelnau-montratier

Propriétaires sur Castelnau-montratier, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Castelnau-montratier en l'ajoutant immédiatement aux 16 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Castelnau-montratier

Pour contacter une agence immobilière sur Castelnau-montratier

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Agence immobilière à l'honneur