Recherche d'annonces : logements à vendre sur Castelnaud-la-chapelle.
Vous cherchez à acheter un logement à Castelnaud-la-chapelle ? Repimmo propose 6 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Castelnaud-la-chapelle et ses alentours.
Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1470 €/m²

5
Vente maison 397 m2 sur Castelnaud-la-chapelle ( 24250 - Dordogne )
Annonce n°19135330 : CASTELNAUD-LA-CHAPELLE (24250) - Magnifique propriété avec piscine et gîte, située à seulement quelques pas du célèbre Château des Milandes, offrant une vue imprenable sur la vallée. Prix euros 583.000 FAI à la charge du vendeur.
Dans un environneme...
Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2200 €/m²

5
Vente maison 272 m2 sur Castelnaud-la-chapelle ( 24250 - Dordogne )
Annonce n°19125579 : CASTELNAUD-LA-CHAPELLE (24250) - Magnifique propriété récente avec piscine, gîte et chambres d'hôte, située en position dominante offrant une vue imprenable sur la vallée. Prix euros 598.000 FAI à la charge du vendeur.
Dans un environnement ver...
Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2240 €/m²

5
Vente maison 250 m2 sur Castelnaud-la-chapelle ( 24250 - Dordogne )
Annonce n°19122476 : CASTELNAUD-LA-CHAPELLE (24250) - Ensemble contemporain avec maison principale, gîte indépendant, piscine chauffée et vaste terrain. Prix : 559.000 euros FAI à la charge du vendeur.
Dans un environnement calme et verdoyant, à proximité de l'un d...
Annonce gratuite du 29/03/2026.soit 2300 €/m²

5
Vente maison 105 m2 sur Castelnaud-la-chapelle CASTELNAUD LA CHAPELLE ( 24250 - Dordogne )
Annonce n°19038509 : JOLIE MAISON EN TRES BON ETAT, DANS TRIANGLE D'OR A quelques minutes du village renommé de Castelnaud-la-Chapelle, au sein du Triangle d'Or de la Vallée de la Dordogne, jolie maison en pierre en très bon état sur 922 m² de terrain. Celle-...
Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 2910 €/m²

5
Vente maison 120 m2 sur Castelnaud-la-chapelle CASTELNAUD LA CHAPELLE ( 24250 - Dordogne )
Annonce n°18816613 : BELLE MAISON PERIGOURDINE AVEC PISCINE CHAUFFEE EXCLUSIVITE !!! A moins de 5 mns de l'un des plus beaux villages du Périgord Noir, avec quelques commerces de proximité, très belle maison périgourdine en très bon état, avec piscine chauffée 10 ...
Annonce gratuite du 06/07/2025.soit 3540 €/m²

5
Vente maison 140 m2 sur Castelnaud-la-chapelle CASTELNAUD LA CHAPELLE ( 24250 - Dordogne )
Annonce n°18476351 : BELLE PROPRIETE EN PIERRE, DEPENDANCES ET PISCINE Dans un environnement des plus calmes sans être isolée, à moins de 10 mns du village de Castelnaud-la-Chapelle et de la rivière Dordogne, belle propriété en pierre avec piscine chauffée 8 x 4 m, comp...
1 page : 1
Toutes les annonces de Vente sur Castelnaud-la-chapelle
Passer une annonce gratuite sur Castelnaud-la-chapelle
Propriétaires sur Castelnaud-la-chapelle, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Castelnaud-la-chapelle en l'ajoutant immédiatement aux 5 annonces immobilières déjà en ligne.