Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Chapelle-sur-oudon

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Chapelle-sur-oudon.

Vous cherchez à acheter un logement à Chapelle-sur-oudon ? Repimmo propose des annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Chapelle-sur-oudon et ses alentours.

Terrain 43 900 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Terrain Chapelle-saint-florent  49410
5
Vente terrain sur Chapelle-saint-florent ( 49410 - Maine et loire )

Annonce n°19129260 : Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez votre projet de construction sur ce terrain en ligne sur Maisons-Alysia(.com) : o + de 250 modèles de maisons personnalisables o Une base de données de plusieurs milliers de terrains o ...

Terrain 405 m² 45 300 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Terrain Chapelle-saint-florent  49410 405 m2
5
Vente terrain 405 m2 sur Chapelle-saint-florent ( 49410 - Maine et loire )

Annonce n°19123227 : Belle opportunité! Terrain viabilisé 405m² - Idéal pour un premier achat. Donnez vie à un projet qui vous ressemble en réalisant votre maison SUR-MESURE. Contactez-nous pour étudier ensemble votre projet de construction et vos envies. Nous vous recon...

Maison 6 pièces 111 m² 219 667 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Chapelle-saint-florent  49410 6 pieces 111 m2
5
Vente maison 111 m2 sur Chapelle-saint-florent ( 49410 - Maine et loire )

Annonce n°19121780 : Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres offre un aspect extérieur équilibré et harmonieux, une façade réduite et une surface habitable initiale généreuse de 111 m². Outre, son agréab...

Maison 6 pièces 117 m² 240 700 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Chapelle-sur-oudon  49500 6 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Chapelle-sur-oudon ( 49500 - Maine et loire )

Annonce n°19110472 : Faites construire votre maison avec VILLADEALE ANGERS Maison 6 pièces à LA CHAPELLE SUR OUDON Offrez vous cette maison 4 chambres de 117 m² avec garage accolé de 21 m² Norme RE 2025 Chauffage au sol rdc et étage. Séjour + cuisine : 45 m² Chambre 1...

Maison 6 pièces 117 m² 222 100 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1900 €/m²
Vente Maison Chapelle-saint-florent  49410 6 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Chapelle-saint-florent ( 49410 - Maine et loire )

Annonce n°19105063 : Faites construire votre maison avec VILLADEALE ANGERS Maison 6 pièces a LA CHAPELLE ST FLORENT Offrez vous cette maison 4 chambres de 117 m² avec garage accolé de 21 m² Norme RE 2025 Chauffage au sol rdc et étage. Séjour + cuisine : 45 m² Chambre ...

Maison 6 pièces 117 m² 222 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 1900 €/m²
Vente Maison Chapelle-saint-florent  49410 6 pieces 117 m2
5

Annonce n°19086189 : Faites construire votre maison avec VILLADEALE ANGERS Maison 6 pièces a LA CHAPELLE ST FLORENT Offrez vous cette maison 4 chambres de 117 m² avec garage accolé de 21 m² Norme RE 2025 Chauffage au sol rdc et étage. Séjour + cuisine : 45 m² Chambre ...

Maison 6 pièces 117 m² 222 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 1900 €/m²
Vente Maison Chapelle-saint-florent  49410 6 pieces 117 m2
5

Annonce n°19069848 : Faites construire votre maison avec VILLADEALE ANGERS Maison 6 pièces a LA CHAPELLE ST FLORENT Offrez vous cette maison 4 chambres de 117 m² avec garage accolé de 21 m² Norme RE 2025 Chauffage au sol rdc et étage. Séjour + cuisine : 45 m² Chambre ...

Terrain 405 m² 45 300 €

Annonce gratuite du 12/04/2026.
Vente Terrain Chapelle-saint-florent  49410 405 m2
5

Annonce n°19068421 : Belle opportunité! Terrain viabilisé 405m² - Idéal pour un premier achat. Donnez vie à un projet qui vous ressemble en réalisant votre maison SUR-MESURE. Contactez-nous pour étudier ensemble votre projet de construction et vos envies. Nous vous recon...

Maison 6 pièces 117 m² 222 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 1900 €/m²
Vente Maison Chapelle-saint-florent  49410 6 pieces 117 m2
5

Annonce n°19054554 : Faites construire votre maison avec VILLADEALE ANGERS Maison 6 pièces a LA CHAPELLE ST FLORENT Offrez vous cette maison 4 chambres de 117 m² avec garage accolé de 21 m² Norme RE 2025 Chauffage au sol rdc et étage. Séjour + cuisine : 45 m² Chambre ...

Maison 5 pièces 83 m² 181 279 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Chapelle-saint-florent  49410 5 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Chapelle-saint-florent ( 49410 - Maine et loire )

Annonce n°19025092 : Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 83 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 39 m2 évolutive selon vos besoins et...

1 page : 1

Toutes les annonces de Vente sur Chapelle-sur-oudon

Passer une annonce gratuite sur Chapelle-sur-oudon

Propriétaires sur Chapelle-sur-oudon, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Chapelle-sur-oudon

Publier une annonce

Logements à Chapelle-sur-oudon

Chapelle-sur-oudon est un village située dans le département Maine-et-loire, dans la région Pays-de-loire ( latitude:47.676°, longitude:-0.828° ).

Qui sont les habitants à Chapelle-sur-oudon ?

Pour contacter une agence immobilière sur Chapelle-sur-oudon

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison ALLONNES
Vente Allonnes
Maison 91 m2
145600 €