Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Chateauneuf-sur-loire

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Chateauneuf-sur-loire.

Vous cherchez à acheter un logement à Chateauneuf-sur-loire ? Repimmo propose 20 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Chateauneuf-sur-loire et ses alentours.

Maison 5 pièces 230 m² 651 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Chateauneuf-sur-loire  45110 5 pieces 230 m2
5
Vente maison 230 m2 sur Chateauneuf-sur-loire ( 45110 - Loiret )

Annonce n°19102129 : Delphine VENON vous présente en exclusivité à 3 km de Châteauneuf sur Loire une longère parfaitement rénovée au calme proche de la Loire avec piscine comprenant au rez de chaussée : Séjour de 45 m² avec cuisine ouverte aménagée et équipée, salon ca...

Maison 5 pièces 142 m² 299 250 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Chateauneuf-sur-loire  45110 5 pieces 142 m2
5
Vente maison 142 m2 sur Chateauneuf-sur-loire ( 45110 - Loiret )

Annonce n°19096115 : Delphine VENON vous présente en exclusivité à Châteauneuf sur Loire , une maison sur sous-sol à 2 pas des écoles et du centre ville comprenant au rez de chaussée : Entrée, Séjour / salon avec cheminée, cuisine aménagée et équipée , cellier, chambre,...

Maison 6 pièces 162 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Chateauneuf-sur-loire  45110 6 pieces 162 m2
5
Vente maison 162 m2 sur Chateauneuf-sur-loire ( 45110 - Loiret )

Annonce n°19096114 : Delphine VENON vous présente en exclusivité à Châteauneuf sur Loire face à la Loire, un ensemble de 2 maisons communicantes avec beaucoup de cachet comprenant : 1ère maison avec salon avec cheminée ouverte, pièce avec douche, évier et wc - A l'...

Maison 3 pièces 52 m² 108 990 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Chateauneuf-sur-loire  45110 3 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Chateauneuf-sur-loire ( 45110 - Loiret )

Annonce n°19077077 : Delphine VENON vous présente en exclusivité dans le centre ville de Châteauneuf sur Loire, une maison avec beaucoup de cachet comprenant au rez de chaussée : Séjour / salon avec cuisine ouverte aménagée et équipée, salle d'eau / wc . A létage ...

Maison 6 pièces 177 m² 329 900 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Chateauneuf-sur-loire  45110 6 pieces 177 m2
5
Vente maison 177 m2 sur Chateauneuf-sur-loire ( 45110 - Loiret )

Annonce n°19069597 : Delphine VENON vous présente en exclusivité à Sury aux Bois, une magnifique propriété avec plan d'eau au calme sur un parc arboré de 6619 m². Maison comprenant au rez de chaussée : Entrée, Séjour salon de 55 m² avec cheminée , cuisine semi-o...

Prestige 8 pièces 280 m² 598 500 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.
Vente Prestige Chateauneuf-sur-loire  45110 8 pieces 280 m2
5
Vente prestige 280 m2 sur Chateauneuf-sur-loire ( 45110 - Loiret )

Annonce n°19049880 : Delphine VENON vous présente en hypercentre de Châteauneuf sur Loire, à 2 pas de la Loire une magnifique maison bourgeoise de 275 m² parfaitement rénovée avec vue sur les terres du château,. Au rez de chaussée : vaste entrée, vestiaire, Salon, Sé...

Maison 7 pièces 155 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Chateauneuf-sur-loire  45110 7 pieces 155 m2
5
Vente maison 155 m2 sur Chateauneuf-sur-loire ( 45110 - Loiret )

Annonce n°19045349 : Magnifique maison de 155 m² sur un vaste terrain de 5780m² à Germigny-des-Prés, un charmant village pittorisque à seulement 3 min de voiture de Chateauneuf sur Loire. Construite en 2005 et entièrement rénovée, cette spacieuse maison offre des espaces...

Maison 5 pièces 141 m² 404 250 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 2870 €/m²
Vente Maison Chateauneuf-sur-loire  45110 5 pieces 141 m2
5
Vente maison 141 m2 sur Chateauneuf-sur-loire ( 45110 - Loiret )

Annonce n°19028935 : Delphine VENON vous présente à Châteauneuf sur Loire une maison de 2002 au calme proche du centre ville, des bords de Loire et des écoles comprenant au rez de chaussée : Entrée avec placards, séjour / salon avec poêle à bois ouvrant sur terrasse et ...

Maison 6 pièces 141 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Chateauneuf-sur-loire  45110 6 pieces 141 m2
5

Annonce n°19025611 : Delphine VENON vous présente en exclusivité à Châteauneuf sur Loire une longère rénovée avec 4 chambres et un bureau proche du futur lycée comprenant au rez de chaussée : Entrée , Séjour / salon avec chemine insert, cuisine aménagée et équipée, ce...

Maison 4 pièces 121 m² 239 820 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Chateauneuf-sur-loire  45110 4 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Chateauneuf-sur-loire ( 45110 - Loiret )

Annonce n°18998281 : Delphine VENON vous présente en exclusivité à Châteauneuf sur Loire une maison de ville parfaitement rénovée avec 3 chambres à 2 pas des commerces et des écoles comprenant au rez de chaussée : Séjour / salon, cuisine aménagée et équipée, suite pa...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Chateauneuf-sur-loire

Passer une annonce gratuite sur Chateauneuf-sur-loire

Propriétaires sur Chateauneuf-sur-loire, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Chateauneuf-sur-loire en l'ajoutant immédiatement aux 20 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Chateauneuf-sur-loire

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison ORMES
Vente Ormes
Maison 133 m2
374300 €