Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Choisy-le-roi

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Choisy-le-roi.

Vous cherchez à acheter un logement à Choisy-le-roi ? Repimmo propose 55 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Choisy-le-roi et ses alentours.

Appartement 4 pièces 64 m² 214 000 €

Annonce gratuite du 12/04/2026.soit 3340 €/m²
Vente Appartement Choisy-le-roi  94600 4 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°19068506 : Découvrez ce superbe appartement idéalement situé, offrant une vue panoramique et dégagée sur la Seine, sans aucun vis-à-vis.   Dès l'entrée, vous serez séduit par la disposition et la luminosité exceptionnelle de ce bien. Il se compose d...

Maison 6 pièces 101 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 3950 €/m²
Vente Maison Choisy-le-roi  94600 6 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°19066863 : Située à Choisy-le-Roi, au c?ur du quartier recherché des Gondoles Sud, votre agence Century 21 AARS Immo vous propose en exclusivité cette charmante maison en pleine propriété, édifiée sur un terrain d'environ 350 m². Elle se compose, au rez-d...

Immeuble 182 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.
Vente Immeuble Choisy-le-roi  94600 182 m2
5
Vente immeuble 182 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°19066862 : Choisy-le-Roi Immeuble de standing (2012) Idéal investisseur Century 21 vous propose à la vente un immeuble de standing, construit en 2012, édifié sur un terrain de 429 m² et élevé sur deux étages. Cet ensemble immobilier se compose de 5 appartemen...

Appartement 3 pièces 68 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 09/04/2026.soit 3160 €/m²
Vente Appartement Choisy-le-roi  94600 3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°19061474 : À Choisy-le-Roi, à deux pas du tramway et du RER C, votre agence Century 21 a le plaisir de vous proposer ce loft au caractère atypique, bénéficiant d'une hauteur sous plafond exceptionnelle de plus de 3 mètres. Situé au 2 étage d'une peti...

Appartement 4 pièces 82 m² 238 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Choisy-le-roi  94600 4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°19056296 : Century 21 A.A.R.S Immo. Dans une résidence de standing en pierre de taille, venez visiter ce bel appartement de 4 pièces offrant un fort potentiel d'aménagement. Il se compose d'une agréable pièce de vie lumineuse de 30 m² avec accès à u...

Appartement 3 pièces 61 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Choisy-le-roi  94600 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°19050399 : Dans un petit immeuble proche de la Seine, venez découvrir cet appartement traversant 3 pièces de 61m2 environ. Composé d' un hall d'entrée avec placard , d'un wc,. desservent un séjour lumineux, ainsi qu'une cuisine aménagée et ...

Appartement 23 m² 79 925 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3480 €/m²
Vente Appartement Choisy-le-roi  94600 23 m2
5
Vente appartement 23 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°19042719 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire » A Choisy-le-Roi, au sein d'une résidence affaire, appartement - studio, meublé, d'une surfac...

Maison 3 pièces 70 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 4500 €/m²
Vente Maison Choisy-le-roi  94600 3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°19038056 : A Choisy le Roi, ville recherchée pour sa situation géographique, au pied des écoles ,des collèges, et des crèches, à 7 min à pied des arrêts de bus et des parcs ,à 10 min à pied des commerces, à 15min à pied de la gare (RER C) et à 20 min à pied du ...

Appartement 2 pièces 41 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Choisy-le-roi  94600 2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°19036670 : - CENTRE VILLE - A toute proximité de la gare RER C de Choisy le Roi, venez découvrir ce magnifique deux pièces meublé au deuxième étage entièrement refait à neuf et bien agencé. Il comprend : une entrée, un séjour avec coin bureau, une cuisine ouve...

Appartement 3 pièces 69 m² 171 800 €

Annonce du 20/03/2026.soit 2490 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 69 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°19019630 : Votre agence 123webimmo vous présente : Cet appartement de 3 pièces, avec cave est situé au 18eme étage et bénéficie d'une agréable vue panoramique. Idéalement situé à proximité immédiate des transports et de toutes commodités. Ce bien se compos...

6 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Choisy-le-roi

Propriétaires sur Choisy-le-roi, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Choisy-le-roi en l'ajoutant immédiatement aux 55 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur