Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Cucq

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Cucq.

Vous cherchez à acheter un logement à Cucq ? Repimmo propose 38 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cucq et ses alentours.

Maison 6 pièces 262 500 €

Annonce gratuite du 02/06/2025.
Vente Maison Cucq  62780 6 pieces
4
Vente maison sur Cucq ( 62780 - Pas de calais )

Annonce n°18397098 : Venez découvrir cette maison semi-mitoyenne à rénover, dans un secteur très calme et à proximité de toutes commodités. Au rez-de-chaussée, un séjour/salon, un espace cuisine, une chambre, une pièce à aménager et wc indépendant. Au premier étage, un...

Maison 6 pièces 88 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 13/02/2025.soit 4530 €/m²
Vente Maison Cucq  62780 6 pieces 88 m2
4
Vente maison 88 m2 sur Cucq ( 62780 - Pas de calais )

Annonce n°18157073 : Venez découvrir cette charmante maison située dans un quartier calme et recherché à proximité de toutes commodités. Au rez de chaussée, une entrée, salon/séjour, cuisine équipée, une chambre offrant une vie de plain-pied, buanderie et wc séparé. A l...

Appartement 3 pièces 68 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2025.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Cucq  62780 3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Cucq ( 62780 - Pas de calais )

Annonce n°18093715 : Bel appartement en résidence avec piscine dans un cadre idyllique, boisé et apaisant. Doté de belles vues dégagées sans vis à vis, il jouit d'un grand séjour très lumineux grâce à sa triple exposition Est-Sud-Ouest, 2 chambres, une cuisine équi...

Prestige 300 m² 1 295 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2024.
Vente Prestige Cucq  62780 300 m2
2
Vente prestige 300 m2 sur Cucq ( 62780 - Pas de calais )

Annonce n°18003280 : L'agence Eric LECHEVIN Immobilier vous convie à découvrir cette propriété construite en plein c?ur d'un parc arboré et lumineux de 17 000 m². Très beaux volumes intérieurs permettant d'accueillir une grande famille. Elle se compose en...

Maison 3 pièces 55 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 11/08/2024.soit 4000 €/m²
Vente Maison Cucq  62780 3 pieces 55 m2
5
Vente maison 55 m2 sur Cucq ( 62780 - Pas de calais )

Annonce n°17671047 : À vendre, jolie maison semi-mitoyenne en copropriété, située dans un quartier résidentiel. Ce bien, actuellement loué, représente une opportunité idéale pour un investissement locatif avec un revenu stable et immédiat. La maison offre une entrée avec...

Maison 3 pièces 55 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 11/08/2024.soit 3820 €/m²
Vente Maison Cucq  62780 3 pieces 55 m2
4
Vente maison 55 m2 sur Cucq ( 62780 - Pas de calais )

Annonce n°17671046 : Nous vous proposons à la vente en exclusivité dans nos agences, une belle opportunité, avec cette maison louée. De type 3, elle comprend 65 de m² de surface utile. Les deux chambres sont lumineuses, ainsi que la pièce de vie avec sa lumière traversan...

Maison 5 pièces 125 m² 548 600 €

Annonce gratuite du 18/07/2024.soit 4390 €/m²
Vente Maison Cucq  62780 5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Cucq ( 62780 - Pas de calais )

Annonce n°17609073 : En vente chez Eric LECHEVIN Immobilier : Découvrez cette villa à l'abri des regards dans un secteur calme et arboré se composant en rez-de-chaussée d'une entrée, séjour/salon avec cheminée, cuisine américaine, deux chambres avec placards, ...

Programme neuf 418 406 €

Annonce gratuite du 17/01/2024.
Vente Programme neuf Cucq  62780
5
Vente programme neuf sur Cucq ( 62780 - Pas de calais )

Annonce n°16998574 : A seulement 5 minutes de la plage de Stella, et à toute proximité du Golf du Touquet, venez découvrir ce programme de 9 maisons. Composée de 6 maisons neuves et de 3 maisons rénovées, la résidence s'intégrera parfaitement dans son environnement ...

4 pages : Début < 1 2 3 4 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Cucq

Passer une annonce gratuite sur Cucq

Propriétaires sur Cucq, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cucq en l'ajoutant immédiatement aux 38 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Cucq

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison RANG-DU-FLIERS
Vente Rang-du-fliers
Maison 86 m2
199500 €
Vente Appartement RANG-DU-FLIERS
Vente Rang-du-fliers
Appartement 83 m2
303700 €