Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Fos-sur-mer

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Fos-sur-mer.

Vous cherchez à acheter un logement à Fos-sur-mer ? Repimmo propose 35 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Fos-sur-mer et ses alentours.

Appartement 2 pièces 39 m² 137 000 €

Annonce gratuite du 04/12/2025.soit 3510 €/m²
Vente Appartement Fos-sur-mer  13270 2 pieces 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 sur Fos-sur-mer ( 13270 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18810239 : Dans une résidence de 2009, découvrez cet appartement T2 vendu loué, offrant une rentabilité immédiate avec locataire en place et fiable. 137 000 euros honoraires charge vendeur Loyer actuel : 680 euros/mois - Date d'anniversaire du bail : 16/...

Maison 5 pièces 115 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 28/09/2025.soit 3260 €/m²
Vente Maison Fos-sur-mer  13270 5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Fos-sur-mer ( 13270 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18657590 : Liberkeys vous propose cette maison familiale d'environ 115m2 offrant un excellent équilibre entre confort moderne et cadre de vie paisible. Située en fond d'impasse, elle se distingue par son agencement fonctionnel, sa luminosité et ses es...

Maison 5 pièces 126 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 17/07/2025.soit 2060 €/m²
Vente Maison Fos-sur-mer  13270 5 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Fos-sur-mer ( 13270 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18500516 : Hassan vous propose dans le centre ville de Fos sur mer, cette jolie maison de village récemment rénovée et entièrement climatisée. Au rdc, vous disposerez d'une vaste pièce de vie de 44 m² avec cuisine ouverte, donnant sur un petit espace aména...

Maison 3 pièces 48 m² 184 000 €

Annonce gratuite du 12/07/2025.soit 3830 €/m²
Vente Maison Fos-sur-mer  13270 3 pieces 48 m2
5
Vente maison 48 m2 sur Fos-sur-mer ( 13270 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18489520 : A VENDRE Charmante maison de ville au coeur du village, proche mer et commodités Située en plein centre du village, cette adorable maison de ville bénéficie d'un emplacement privilégié, à deux pas des commerces, écoles, transports et à proximit...

Maison 2 pièces 32 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 04/10/2015.soit 2810 €/m²
Vente Maison Fos-sur-mer  13270 2 pieces 32 m2
4
Vente maison 32 m2 sur Fos-sur-mer ( 13270 - Bouches du Rhone )

Annonce n°3913667 : FOS SUR MER IDEAL POUR INVESTISSEMENT!!! PAVILLON T2 DE 32 M² A PROXIMITE DES PLAGES ET DES COMMERCES. IL COMPREND UNE GRANDE TERRASSE, UNE CUISINE OUVERTE SUR UN SEJOUR, UNE GRANDE CHAMBRE AINSI QU'UNE SALLE D'EAU. A VISITER!!!...

Maison 4 pièces 88 m² 231 900 €

Annonce gratuite du 04/10/2015.soit 2640 €/m²
Vente Maison Fos-sur-mer  13270 4 pieces 88 m2
3
Vente maison 88 m2 sur Fos-sur-mer ( 13270 - Bouches du Rhone )

Annonce n°3801782 : FOS SUR MER JOLIE MAISON T4 88 M² AVEC TERRASSE ET JARDIN, COMPRENANT SALON/SEJOUR, CUISINE EQUIPEE, BUANDERIE. A L'ETAGE, 3 CHAMBRES AVEC PLACARDS, SALLE DE BAIN. FEN PVC DV, CLIM REVERSIVBLE. AUCUNS TRAVAUX A PREVOIR!...

Maison 4 pièces 90 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 04/10/2015.soit 2670 €/m²
Vente Maison Fos-sur-mer  13270 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Fos-sur-mer ( 13270 - Bouches du Rhone )

Annonce n°3761839 : FOS SUR MER TRES BEAU PAVILLON D'ENVIRON 90 M² SUR 125 M² DE TERRAIN OFFRANT UN SALON SEJOUR, CUISINE EQUIPEE US, SALLE DE BAIN, SALLE D'EAU, 3 BELLES CHAMBRES, 2 WC. LE TOUT DONNANT SUR UN BEAU JARDINET SANS VIS A VIS. A SAISIR !!...

Appartement 4 pièces 76 m² 178 500 €

Annonce gratuite du 04/10/2015.soit 2350 €/m²
Vente Appartement Fos-sur-mer  13270 4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Fos-sur-mer ( 13270 - Bouches du Rhone )

Annonce n°3743909 : RESIDENCE LA SALADELLE BEL APPARTEMENT DE TYPE 4 DE 76 M² EXPO PLEIN SUD COMPRENANT 3 CHAMBRES, SALON/SEJOUR, CUISINE EQUIPEE, SDB, WC, NBX RANGEMENTS, BELLE TERRASSE, LOGGIA, CAVE COLLECTIVE, JOLIE VUE DEGAGEE SUR PARC...

Maison 6 pièces 200 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 04/10/2015.soit 2500 €/m²
Vente Maison Fos-sur-mer  13270 6 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Fos-sur-mer ( 13270 - Bouches du Rhone )

Annonce n°3643816 : LES CARABINS TRES BEAU MAS CONTEMPORAIN DE 200 M² SUR 1285 M² DE TERRAIN. CETTE MAISON POSSEDE UNE CUISINE OUVERTE SUR UN SEJOUR (58 m²), UNE BELLE VERANDA SUR BATIE DE 33 M² AVEC UNE VUE PISCINE, 3 CHAMBRES AVEC POSS. D'UNE QUATRIEME, UNE BE...

Maison 5 pièces 90 m² EXTERIEUR 231 000 €

Annonce gratuite du 04/10/2015.soit 2570 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 90 m2 sur Fos-sur-mer EXTERIEUR ( 13270 - Bouches du Rhone )

Annonce n°3542771 : LES PIEDS DANS L'EAU MAISON AU BORD DE LA PLAGE SANS AUCUN TRAVAUX COMPRENANT SEJOUR VERANDA DIRECT VUE MER, CUISINE EQUIPEE, 4 CHAMBRES DONTUN AVEC PLACARDS, SALLE D'EAU EQUIPEE,BUANDERIE, PARKING LIBRE. LA BELLE VIE....QUOI!!...

4 pages : Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Fos-sur-mer

Passer une annonce gratuite sur Fos-sur-mer

Propriétaires sur Fos-sur-mer, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Fos-sur-mer en l'ajoutant immédiatement aux 35 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur