Mon compte GRATUIT
Partager
76891 annonces immobilières en ligne
version anglaise

59 annonces de vente d'appartement en Aube

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Aube (10).

Repimmo vous propose 59 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 10 et des alentours

Appartement 3 pièces 81 m² PROCHE CENTRE VILLE 79 900 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 990 €/m²
Vente Appartement Troyes PROCHE CENTRE VILLE 10000 3 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 PROCHE CENTRE VILLE ( 10000 - Aube )

Annonce n°19078806 : Fiche Id-REP178289 : Troyes, secteur Proche centre ville, T4 d'environ 81 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balcon - Vue : Exterieur r?sidence - Construction 1948 R?sidence - Equipements annexes : cour - balcon - loggia - digicod...

Appartement 18 m² CAMPUS ETUDIANTS 78 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4330 €/m²
Vente Appartement Rosieres CAMPUS ETUDIANTS 10430 18 m2
5
Vente appartement 18 m2 CAMPUS ETUDIANTS ( 10430 - Aube )

Annonce n°19076655 : Fiche Id-REP179847 : Rosieres pres troyes, secteur Campus etudiants, T1 r?sidence harmony d'environ 18 m2 comprenant 1 piece(s) - Construction 2020 R?sidence - Equipements annexes : parking - double vitrage - - chauffage : Electrique Colle...

Appartement 14 pièces 446 m² 300 000 €

Annonce du 11/04/2026.soit 670 €/m²
Vente Appartement Mussy-sur-seine  10250 14 pieces 446 m2
5
Vente appartement 446 m2 sur Mussy-sur-seine ( 10250 - Aube )

Annonce n°19066924 : À Mussy-sur-Seine, au coeur de la Route du Champagne, se trouve une belle opportunité d'investissement : un immeuble en pierre offrant un rendement de 10 %. Niché dans un village au charme authentique, ce bien combine emplacement stratégique, at...

Appartement 33 m² 32 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 970 €/m²
Vente Appartement Bar-sur-seine  10110 33 m2
5
Vente appartement 33 m2 sur Bar-sur-seine ( 10110 - Aube )

Annonce n°19062857 : EXCLUSIVITÉ ? Studio lumineux à Bar-sur-Seine (10110) Idéal investisseur ! Situé près du centre ville de Bar-sur-Seine, dans une petite copropriété de seulement deux étages, découvrez ce studio de 33 m², entièrement refait, au 2? et dernier étage. Ce...

Appartement 3 pièces 67 m² 79 000 €

Annonce du 04/04/2026.soit 1180 €/m²
Vente Appartement Saint-andre-les-vergers  10120 3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Saint-andre-les-vergers ( 10120 - Aube )

Annonce n°19053453 : EN EXCLUSIVITÉ, Route d'Auxerre, à Saint-André-les-Vergers, l'adresse est stratégique. À proximité immédiate des commerces, des transports, des écoles et des universités, on est ici dans un secteur vivant, pratique, recherché. Un emplacemen...

Appartement 6 pièces 185 m² 279 000 €

Annonce du 31/03/2026.soit 1510 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 6 pieces 185 m2
5
Vente appartement 185 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°19043438 : EN EXCLUSIVITÉ Rue de la Paix, en plein coeur de Troyes. Là où tout se fait à pied, au deuxième et dernier étage d'une copropriété sécurisée, se cache un loft rare de 186 m2 à l'identité forte. Un lieu inattendu, lumineux, aux volumes imp...

Appartement 6 pièces 122 m² 189 900 €

Annonce du 18/03/2026.soit 1560 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 6 pieces 122 m2
5
Vente appartement 122 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°19015197 : EN EXCLUSIVITÉ ! Idéalement situé au coeur du célèbre Bouchon de Champagne à Troyes, vous bénéficierez d'un emplacement privilégié, à proximité immédiate des commerces, écoles et de toutes les commodités. La gare de Troyes est accessible en une ...

Appartement 6 pièces 151 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1450 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 6 pieces 151 m2
5
Vente appartement 151 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°19010614 : Audrey MANZONI vous propose cet appartement à sage mixte (habitation / bureau) à Troyes au prix de 219 000 euros honoraires agence inclus à la charge du vendeur. Idéalement situé au coeur du centre-ville de Troyes, ce bien de150 m² offre une rare po...

Appartement 5 pièces 96 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2030 €/m²
Vente Appartement Sainte-savine  10300 5 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Sainte-savine ( 10300 - Aube )

Annonce n°19010040 : Superbe Duplex esprit Loft au sein d'une ancienne usine réhabilitée à Sainte-Savine 116 m² de surface au sol, 96 m² loi Carrez Découvrez un lieu de vie rare, alliant volumes, lumière et authenticité. Niché au 2ème et dernier étage d'une an...

Appartement 6 pièces 93 m² 109 900 €

Annonce du 11/03/2026.soit 1180 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 6 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°19001452 : À seulement cinq minutes à pied de la gare et aux portes du centre historique de Troyes, cet appartement traversant de 93 m2 offre un cadre de vie aussi pratique qu'agréable. Situé au troisième étage d'une copropriété avec ascenseur, il all...

6 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Aube

Achat (291 annonces)
Achat maison (163 annonces)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (26 annonces)
Maisons 5 pièces (35 annonces)
Achat appartement (59 annonces)
Studios (9 annonces)
Appartements 2 pièces (9 annonces)
Appartements 3 pièces (10 annonces)
Appartements 4 pièces (17 annonces)
Appartements 5 pièces (5 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Aube (10)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aube

Propriétaires sur le département Aube, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 59 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement SAINT-ANDRE-LES-VERGERS
Vente Saint-andre-les-vergers
Appartement 67 m2
79000 €