Mon compte GRATUIT
Partager
76891 annonces immobilières en ligne
version anglaise

59 annonces de vente d'appartement en Aube

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Aube (10).

Repimmo vous propose 59 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 10 et des alentours

Appartement 4 pièces 61 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 01/01/2026.soit 1510 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 4 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18863506 : Secteur du Pont Vert à Troyes, découvrez cet appartement lumineux de 61,52 m², au calme, donnant côté jardin. 3 chambres, salon/séjour, cuisine aménagée, salle de douche et WC séparé. Appartement lumineux et bien agencé. Possibilité de vente entièrem...

Appartement 4 pièces 73 m² 131 500 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 1800 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18814392 : Superbe Appartement de 73m² avec Vue Panoramique Dans une résidence avec parking et gardien Bâtiment de pierre et intérieur tout en parquet Situé rue Lucien Morel Payen Aucun travaux à prévoir vous n'aurez qu'à poser vos valises Venez déco...

Appartement 6 pièces 119 m² 229 000 €

Annonce du 02/12/2025.soit 1920 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 6 pieces 119 m2
5
Vente appartement 119 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18806034 : Idéalement situé à seulement 2 minutes à pied du Bouchon de Champagne, vous bénéficierez de la proximité immédiate de la gare de Troyes, ainsi que de nombreux commerces, restaurants et autres services. Les transports en commun sont à deux pas, avec l...

Appartement 6 pièces 106 m² 199 000 €

Annonce du 24/10/2025.soit 1880 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 6 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18707765 : En EXCLUSIVITÉ ! Au coeur du bouchon de Champagne, à Troyes, se niche un appartement hors du commun, où le charme de l'ancien se mêle au confort moderne avec une élégance rare. Sous ses 130 m2 au sol (106,90 m2 Carrez), ce duplex de caractère ...

Appartement 4 pièces 71 m² 99 900 €

Annonce du 12/10/2025.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18678977 : À seulement cinq minutes du centre-ville de Troyes, venez découvrir ce bel appartement traversant de 71 m2 situé au troisième étage d'une résidence calme, sécurisée et parfaitement entretenue avec ascenseur. L'appartement se compose d'...

Appartement 5 pièces 85 m² 194 000 €

Annonce du 12/10/2025.soit 2280 €/m²
Vente Appartement Pont-sainte-marie  10150 5 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Pont-sainte-marie ( 10150 - Aube )

Annonce n°18678976 : Proche des accès rapides (rocade), écoles et commerces ! Venez découvrir cette maison mitoyenne de 85 m2, entièrement refaite à neuf avec goût, offrant un excellent DPE C. Elle propose un bel espace de vie lumineux d'environ 35 m2 avec cuisine ...

Appartement 4 pièces 67 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 07/10/2025.soit 1270 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18675578 : MANZONI Audrey vous propose en EXCLUSIVITE cet agréable appartement au prix de 85000 euros honoraires inclus à la charge des vendeurs. Découvrez ce bel appartement traversant, situé au premier étage, avec ascenseur d'une copropriété très agréab...

Appartement 4 pièces 72 m² 106 000 €

Annonce gratuite du 26/09/2025.soit 1470 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 4 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18651312 : INVESTISSEUR OU PRIMO-ACCÉDANT OPPORTUNITÉ RARE ! APPARTEMENT MEUBLÉ, IDÉALEMENT SITUÉ POUR HABITATION OU COLOCATION Situé dans un quartier recherché et dynamique, à deux pas des commerces, transports, écoles et du centre hospitalier, cet appartement...

Appartement 2 pièces 47 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 22/09/2025.soit 1380 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18643488 : Troyes à proximité du centre ville, proche tous commerces , écoles, lycée, services , secteur calme , bel appartement comprenant une entrée avec placard, un salon cuisine aménagée, chambre, salle de bains wc ,balcon . parking privatif fermé . Budg...

Appartement 4 pièces 108 m² 204 000 €

Annonce du 26/08/2025.soit 1890 €/m²
Vente Appartement Troyes  10000 4 pieces 108 m2
5
Vente appartement 108 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18578529 : Exclusivité ! En plein coeur de Troyes, à deux pas de la gare SNCF et face aux petits jardins, découvrez ce superbe appartement de caractère situé au 1er étage d'un immeuble 1910 parfaitement entretenu (façade ravalée et toiture révisée en 2022)...

6 pages : Début < 2 3 4 5 6 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Aube

Achat (291 annonces)
Achat maison (163 annonces)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (26 annonces)
Maisons 5 pièces (35 annonces)
Achat appartement (59 annonces)
Studios (9 annonces)
Appartements 2 pièces (9 annonces)
Appartements 3 pièces (10 annonces)
Appartements 4 pièces (17 annonces)
Appartements 5 pièces (5 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Aube (10)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aube

Propriétaires sur le département Aube, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 59 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement TROYES
Vente Troyes
Appartement 88 m2
179000 €