Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

313 annonces de vente immobilières en Gers

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gers (32).

Repimmo vous propose 313 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 32 et des alentours

Maison 11 pièces 322 m² 770 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Blaziert  32100 11 pieces 322 m2
5
Vente maison 322 m2 sur Blaziert ( 32100 - Gers )

Annonce n°19085680 : L'alliance parfaite de l'authenticité gasconne, du confort moderne et d'un potentiel locatif d'exception. Située dans un cadre bucolique préservé, entre les cités historiques de Condom et Lectoure, cette ancienne ferme magnifique...

Maison 7 pièces 198 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3030 €/m²
Vente Maison Blaziert  32100 7 pieces 198 m2
5
Vente maison 198 m2 sur Blaziert ( 32100 - Gers )

Annonce n°19085679 : Havre de paix et élégance 'à l'anglaise' au c?ur du Gers. Le charme de l'ancien, le confort d'aujourd'hui. Située dans le triangle d'or de la Lomagne, entre Lectoure et Condom, découvrez cette superbe maison de cam...

Maison 4 pièces 98 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 1070 €/m²
Vente Maison Vic-fezensac  32190 4 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Vic-fezensac ( 32190 - Gers )

Annonce n°19085563 : Cette maison de ville avec 3 chambres est orientée au sud et est située dans une rue tranquille à seulement quelques pas du centre ville. Il y a un grand garage et grange. Il serait possible d'agrandir la maison et/ou créer une annexe. Il s'...

Maison 4 pièces 94 m² 165 000 €

Annonce du 21/04/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Condom  32100 4 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°19085399 : Nouveauté et Exclusivité Ledil Murielle Riera à deux pas du centre-ville de Condom, dans un secteur calme et agréable !!!! Maison agréable et très lumineuse de 90 m2 habitables bâtie sur une parcelle de 500 m² entièrement close. Elle offre de plain p...

Maison 3 pièces 78 m² 58 000 €

Annonce du 16/04/2026.soit 740 €/m²
Vente Maison Condom  32100 3 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°19076454 : Idéalement située dans Condom avec tous les commerces et services accessibles à pied, cette maison de ville de 78,92 m² habitables sur trois niveaux représente une belle opportunité à petit prix. À rénover entièrement, elle offre une base idéale pour...

Maison 4 pièces 101 m² 192 500 €

Annonce du 16/04/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Eauze  32800 4 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Eauze ( 32800 - Gers )

Annonce n°19076453 : COUP DE C?UR - Vue campagne, sans vis-à-vis et fort potentiel. Situé entre Eauze et Vic Fezensac, cette charmante villa de plain-pied vous séduira par son environnement calme, sa vue dégagée sur la campagne et sans vis-à-vis. Implantée sur un magni...

Maison 145 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Encausse  32430 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Encausse ( 32430 - Gers )

Annonce n°19076446 : EXCLUSIVITÉ ENCAUSSE (32) - VILLA PLAIN-PIED 145 M² - PISCINE - 25 MIN DE COLOMIERS Rare sur le secteur, située au calme absolu à seulement 10 min de l'Isle-Jourdain et 25 min des portes de Colomiers/Airbus, découvrez cette villa de plain-pied ...

Maison 5 pièces 116 m² 180 000 €

Annonce du 14/04/2026.soit 1550 €/m²
Vente Maison Condom  32100 5 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°19072905 : Idéalement située dans la ville de Condom, à proximité des commodités et dans un environnement calme et agréable, Ledil Murielle Riera vous propose cette maison de 116 m² habitables qui vous séduira par son grand extérieur et son excellent confort én...

Appartement 3 pièces 37 m² 21 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 570 €/m²
Vente Appartement Eauze  32800 3 pieces 37 m2
5
Vente appartement 37 m2 sur Eauze ( 32800 - Gers )

Annonce n°19071114 : INVESTISSEMENT LOCATIF - T3 Loué - LMNP - Rentabilité : 6,71% Appartement T3 d'environ 37,50 m² situé dans une résidence de tourisme à Eauze (32800). Loué actuellement en LMNP - Bail commercial sécurisé jusqu'au 30/09/2030 Rentabilité bru...

Maison 4 pièces 182 m² 295 000 €

Annonce du 13/04/2026.soit 1620 €/m²
Vente Maison Mauvezin  32120 4 pieces 182 m2
5
Vente maison 182 m2 sur Mauvezin ( 32120 - Gers )

Annonce n°19070268 : Ledil Immobilier vous propose ce bien de caractère sur un terrain de 5152 m2. Cette magnifique maison en pierre de 180 m2, entièrement rénovée avec un goût remarquable et un souci du détail exceptionnel, saura vous séduire dès la première visite. Si...

32 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Recherches associées à achat Gers

Achat (314 annonces)
Achat maison (188 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (16 annonces)
Maisons 4 pièces (45 annonces)
Maisons 5 pièces (47 annonces)
Achat appartement (12 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (3 annonces)
Appartements 3 pièces (3 annonces)
Appartements 4 pièces (1 annonce)

Tout l'immobilier en Gers (32)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gers

Propriétaires sur le département Gers, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 313 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gers, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur