Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

313 annonces de vente immobilières en Gers

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gers (32).

Repimmo vous propose 313 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 32 et des alentours

Prestige 9 pièces 310 m² 249 500 €

Annonce du 12/04/2026.
Vente Prestige Eauze  32800 9 pieces 310 m2
5
Vente prestige 310 m2 sur Eauze ( 32800 - Gers )

Annonce n°19069041 : Position dominante et vue imprenable sur les Pyrénées pour cet ancien corps de ferme. Deux habitations, dépendances spectaculaires, volumes rares, lumière exceptionnelle. Terrain de 5 ha avec terres agricoles, verger, mare, puits. Calme, espace, libe...

Maison 5 pièces 125 m² 279 000 €

Annonce du 12/04/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Isle-jourdain  32600 5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Isle-jourdain ( 32600 - Gers )

Annonce n°19069040 : Ledil Immobilier vous propose au c?ur de Cologne, charmante bastide gersoise réputée pour son dynamisme et sa qualité de vie, cette maison récente de 125 m2 qui vous séduira par son environnement paisible et son approche résolument tournée vers l...

Commerce 22 500 €

Annonce gratuite du 12/04/2026.
Vente Commerce Isle-jourdain  32600
5
Vente commerce sur Isle-jourdain ( 32600 - Gers )

Annonce n°19068407 : L' Isle jourdain centre, Fonds de commerce de pret à porter à reprendre. Local de 52 m2 environ comprenant une pièce de vente, une cabine, un passage , un sas et un coin toilette. Loyer de 845 euros TTC/MOIS Bilan sur demande....

Maison 6 pièces 189 m² 367 500 €

Annonce du 11/04/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Condom  32100 6 pieces 189 m2
5
Vente maison 189 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°19067576 : Ledil Murielle Riera vous propose aujourd'hui de venir poser vos valises à seulement cinq minutes de Condom !!!!! C'est dans un environnement calme et privilégié que se niche cette magnifique maison d'architecte offrant 189 m² habitabl...

Prestige 13 pièces 459 m² 595 000 €

Annonce du 11/04/2026.
Vente Prestige Nogaro  32110 13 pieces 459 m2
5
Vente prestige 459 m2 sur Nogaro ( 32110 - Gers )

Annonce n°19067568 : Nouveauté Aurore Seguet !!! Élégant domaine de caractère avec activité touristique - Proche de Nogaro. Au c?ur d'un environnement préservé, ce charmant domaine incarne l'art de vivre dans le Gers. Niché sur plus de 1,7 hectare de terrain v...

Appartement 29 m² 97 500 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Samatan  32130 29 m2
5
Vente appartement 29 m2 sur Samatan ( 32130 - Gers )

Annonce n°19065797 : Au coeur de Samatan, imaginez un investissement qui allie sens, stratégie et projection patrimoniale. Situé en plein centre-ville, cet appartement T1 de 28,59 m², au 2ème étage et exposé sud-est, s'inscrit dans une opération éligible au disposit...

Maison 3 pièces 76 m² 179 500 €

Annonce du 10/04/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Condom  32100 3 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°19064333 : COUP DE COEUR Ledil Murielle Riera en plein c?ur de Condom !!!!! C'est à seulement quelques pas du marché, des commerces et de toutes les commodités que se profile cette charmante maison de ville. Son emplacement exceptionnel et son magnifique j...

Maison 2 pièces 78 m² 130 000 €

Annonce du 06/04/2026.soit 1670 €/m²
Vente Maison Condom  32100 2 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°19056416 : Encore une belle opportunité Ledil Murielle Riera à saisir !!!!! Située au c?ur de Condom, à proximité immédiate de toutes les commodités accessibles à pied, cette maison bénéficie d'un emplacement rare et privilégié, à la fois central, calme et...

Maison 5 pièces 137 m² 169 500 €

Annonce du 05/04/2026.soit 1240 €/m²
Vente Maison Condom  32100 5 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°19055254 : Une belle opportunité Ledil Murielle Riera idéalement située à Condom, à proximité immédiate de tous les commerces accessibles à pied !!!!!! Cette maison de 137 m² habitables offre un cadre de vie pratique et agréable, avec en plus la possibilité de ...

Maison 7 pièces 156 m² 542 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 3470 €/m²
Vente Maison Sarraguzan  32170 7 pieces 156 m2
5
Vente maison 156 m2 sur Sarraguzan ( 32170 - Gers )

Annonce n°19054390 : Nichée au bout d'un chemin de campagne, au coeurr d'un paysage vallonné offrant de magnifiques vues sur les montagnes, cette charmante propriété a été construite en 1832. Elle a fait l'objet d'importants travaux de rénovation et d...

32 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Recherches associées à achat Gers

Achat (314 annonces)
Achat maison (188 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (16 annonces)
Maisons 4 pièces (45 annonces)
Maisons 5 pièces (47 annonces)
Achat appartement (12 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (3 annonces)
Appartements 3 pièces (3 annonces)
Appartements 4 pièces (1 annonce)

Tout l'immobilier en Gers (32)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gers

Propriétaires sur le département Gers, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 313 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gers, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur